Пластиковые и металлические шильды клуба от St.Laseg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо огромное! Качество супер!
Угадайте по фото металл или пластик?)))
20210325_192912.jpg
 
В первом сообщении темы есть таблица, кто что заказал...
Это слишком просто)))



Кстати, выше спрашивали куда лучше клеить шильды! Вот вариант:

3122CB48-03D2-40B0-B598-AEAFA1B30522.jpeg



на моем Инспайре родные по бокам стояли.! Через несколько лет, пацаны во дворе их оторвали, сразу стало их так нехватать... ))) заказывал с Японии, пару месяцев ждал)))
 
У меня раптором кузов покрыт, тоже хотел заказать но боюсь держаться не будет. На стекло клеить, хз как то..
 
  • Haha
Реакции: AV24
St.Laseg, а самовывоз в Питере какой район улица?
 
GARRYM , ваш друг и в этой теме мечтает о бутылке, надо срочно что-то делать, у пациента острая алкогольная недостаточность, а вы не в курсе!
Вот кто кто, а Игорян в этом вопросе профессионал :wink: :biggrin:
 
St.Laseg, а самовывоз в Питере какой район улица?
Никакой. Всё разобрали. Есть несколько штук, которые клубни зарезервировали, но не оплатили и не забрали. Еще неделю подожду их реакции, а потом выставлю остаток в продажу...
Оставшиеся отправления:
76583

jimbo_pas Wrangler Элтехник IZE-T spartak1961 Сергей.Липецк - напоминаю, заказы доставлены, но не получены вами.
 
Последнее редактирование:
Кто то металл приклеил? Держится? Вес смущает немного, жаль потерять
Идеальная поверхность для приклеивания - салонное зеркало заднего вида. Эмблема держится хорошо, размер эмблемы подобран таким, чтоб не перекрывать экран камеры заднего вида!
 
Алексей! спасибо за напоминание!!! сообщение от СДЭКа получил.......но реально забрать получится только во вторник ......
они как и я до 20-00 работают......
 
Вот облепил Новогодняя ёлка, а так хотелось ещё и бегемота с крыльями, теперь уж и не знаю, что-то много всего, что- то надо отодрать! :biggrin: В итоге всё же отодрал! :rolleyes: 4D19C1F8-25D7-4A74-ADA9-332EB73234DC.jpeg13BA675D-E1D8-404A-958D-0CB71E3B0590.jpegFC181657-7F99-49A7-A6EC-DBFADEDD0646.jpeg
 
Последнее редактирование:
5 посылок доставлены до выдачи, но не получены адресатами. У СДЭКа 7 дней хранение бесплатное, потом 15 руб/сут.
 
Это слишком просто)))



Кстати, выше спрашивали куда лучше клеить шильды! Вот вариант:

Посмотреть вложение 76575



на моем Инспайре родные по бокам стояли.! Через несколько лет, пацаны во дворе их оторвали, сразу стало их так нехватать... ))) заказывал с Японии, пару месяцев ждал)))
Я свой давным давно наклеил сюда. Нисколько не пожалел. С ноября 2015 года.
Получилось почти, как у Тойоты с их 60th Anniversary
2d5ac6a7ab1b.jpg
b73b641d9e73.jpg2779ff75ce9d.jpg0fd145419e5c.jpg

Держится, сносу нет.
Ни ржи, ни отклея.
Было дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу