Пластиковые и металлические шильды клуба от St.Laseg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даниил997 - а есть фото покрупнее? (фото нижней шильды) Там на верхних кромках крыльев ближе к букве H брак резки или это просто клеевая основа так торчит? Вроде, все образцы просмотрел внимательно. На некоторых шильдах есть транспортировочные царапинки, которые заполировываются тряпочкой. Часть шильд на переполировку отправлены были.
 
Даниил997 - а есть фото покрупнее? (фото нижней шильды) Там на верхних кромках крыльев ближе к букве H брак резки или это просто клеевая основа так торчит? Вроде, все образцы просмотрел внимательно. На некоторых шильдах есть транспортировочные царапинки, которые заполировываются тряпочкой. Часть шильд на переполировку отправлены были.
Тоже забрал, классный шильдик
Алексею спасибо!9B1F73DE-4980-486E-B5A3-6C51B583B978.jpeg
В пятницу на ТО, там и приклею))
 
Я тоже получил! Спасибо! Буду ждать когда потеплеет)))87A8DDAF-03F2-4442-B37E-D7BFE88A5461.jpeg
 
Элтехник, Отключи у меня свет завтра , часиков в шесть вечера, не успеваю из за работы в СДЭК, они до 20:00 всего лишь работают. :rolleyes:
 
Majorz01, Сергей! не мой район увы......у тебя Северный РЭС , а там начальник - гав....

Алексей! Очень достойная работа!!!!!
 
Последнее редактирование:
Всё получил, Алексею огромное спасибо, качество на высоте!IMG_20210324_100858.jpgIMG_20210324_100741.jpg
 
В итоге, какой самый оптимальный вариант размещения шильдика ?
 
jimbo_pas посылка ожидает вручения на почте, зайдите, пожалуйста. Напомню, посылка "до востребования" хранится на почте лишь 15 дней.
Wrangler посылка в вашем ПВЗ, можно забирать.
Viktor_V посылка ждет вас в ПВЗ.
Элтехник , посылка в пункте выдачи. Игорь, можно забирать :)
 
Последнее редактирование:
St.Laseg, Алексей, всё получил , качество на очень высоком уровне!!! Огромное спасибо!!! :i_am_so_happy:
 

Вложения

  • 827A5BFB-82A4-424D-8E6B-30D73FFAECF1.jpeg
    827A5BFB-82A4-424D-8E6B-30D73FFAECF1.jpeg
    170.9 KB · Просмотры: 32
Majorz01, три? Чтоб и внутри и снаружи приклеить?)
Поправочка , не 3 , а 2 + 1 . И я не обделён в этой жизни Пилотами!!! :rolleyes: Один на надгробие пущу)))):biggrin: Вечная память павшим, одним целым куском металла, и много живых кусочков в разных уголках страны !
 
St.Laseg, Алексей, сегодня забрал, спасибо огромное!!!P_20210325_123312_vHDR_On.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу