Пластиковые и металлические шильды клуба от St.Laseg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята пожалуйста маякните когда будут готовы. Я заказал одну пластиковую и железную. Я могу сейчас оплатить. Давайте кому и куда. Спасибо.
В первом посте темы написано...
 
Уважаемые одноклубники. Извините за задержку с металлом! Изготовитель прислал вчера образец из металла - результат не устраивает! Сейчас заново делают, другим способом. Прошу подождать еще немного
 
если чё - доплатим.........
а занудство и требовательность к точному выполнению поставленной задачи --это очень разные вещи!!
ибо это разные стороны ----- заказчик и исполнитель......
 
Привет, никому еще не высылалось ничего.
Сегодня, наконец, получил металл, из 20 металлических шильд шесть забраковано, будут переделывать.
Почти два месяца изготовления заказа это очень долго, на мой взгляд.
Заключил договор со СДЭКом на ИП, чтобы доставка была подешевле и проще отправлять.
ДенисСемик первый, поскольку он в Питере. Начну рассылать в ближайшее время. Деньги за доставку верну, поскольку рассылать оплатившим заранее - буду за свой счет! Чтобы хоть как-то компенсировать долгое ожидание.
 
Алексей! я надеюсь что выражу общее мнение -- лучше эти деньги перечисли Илье.......
Еще раз извиняюсь за своеволие, никто против не будет?
 
Немного фотографий, сравнение металла и пластика.
 

Вложения

  • IMG20210317072906.jpg
    IMG20210317072906.jpg
    48.1 KB · Просмотры: 81
  • IMG20210317072913.jpg
    IMG20210317072913.jpg
    59.4 KB · Просмотры: 83
  • IMG20210317072951.jpg
    IMG20210317072951.jpg
    59.9 KB · Просмотры: 86
  • IMG20210317073002.jpg
    IMG20210317073002.jpg
    103 KB · Просмотры: 86
  • IMG20210317073010.jpg
    IMG20210317073010.jpg
    77.5 KB · Просмотры: 86
  • IMG20210317073103.jpg
    IMG20210317073103.jpg
    69.3 KB · Просмотры: 84
Мне кажется. что найдется много коллекционеров эмблем машин, у которых чешутся руки и страсть к всяким блестящим штучкам, как у сорок. Если наклеить на заднюю дверь, то парковаться все время нужно будет задом вплотную к забору/стене.
 
Алексей! я надеюсь что выражу общее мнение -- лучше эти деньги перечисли Илье.......
Еще раз извиняюсь за своеволие, никто против не будет?
Полностью согласен!
Немного фотографий, сравнение металла и пластика.
Пластик даже круче))
 
Мне кажется. что найдется много коллекционеров эмблем машин, у которых чешутся руки и страсть к всяким блестящим штучкам, как у сорок. Если наклеить на заднюю дверь, то парковаться все время нужно будет задом вплотную к забору/стене.
А если лаком по краям пройтись?, хотя, тогда наверное сразу с крышкой унесут. Блин обидно , но красиво.!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу