Пилот сменил Первого пилота, или как я пересел на "пакет сока"...

Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,513
Имя
Александр

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,090
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
У одноклассника был ПС, дал мне как то прокатиться, ну короче он у меня заглох и завести я его не смог, километра 3 назад толкал его :biggrin:
 

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
Эта тухлая тема с колонками, заменяющими звук выхлопа, кмк, пошла с электричек.
Yakov, c электричками всё серьёзнее. Там (началось в Штатах) общество незрячих потребовало установку таких устройств, чтоб не подвергать опасности пешеходов, которые воспринимают мир не слух и ощупь. Здесь, как раз, я сам поддержу это. А вот всё остальное.... Ну так себе.
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
905
Адрес
москва
Имя
Сергей
У одноклассника был ПС, дал мне как то прокатиться, ну короче он у меня заглох и завести я его не смог, километра 3 назад толкал его :biggrin:
Ну это было нормальное явление.В точку "А" на нем,а обратно он на тебе.У меня были и восходы и мински ,и Явы ,и ижаки..За день по два раза движки половинили.Весело было.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
@Strannic, Прочитал я про этот Thor...
Прямо первый шаг от настоящей женщины к резиновой, а там безалкогольное пиво с такой же водкой подкатятся незаметно... Как можно красивые трубы и живой звук заменить богомерзкой колонкой? Люди к винилу возвращаются для чистоты эмоций. Это ж как подростки с БТ-колонкой на самокате.
Шокирован!!!

Эта тухлая тема с колонками, заменяющими звук выхлопа, кмк, пошла с электричек.

Да не совсем так... Насколько помню первыми это начали использовать вроде Ауди на своих духлитрушках, т.к. с двух литров не могли снять нормальное звучание. И уже только потом это пошло в массы. Я тоже изначально думал, что это полный колхоз. А оказывается его начали далеко не колхозники.
И еще раз - да - это колонки. Но звук отличить от реального почти невозможно.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков
Yakov, c электричками всё серьёзнее. Там (началось в Штатах) общество незрячих потребовало установку таких устройств, чтоб не подвергать опасности пешеходов, которые воспринимают мир не слух и ощупь. Здесь, как раз, я сам поддержу это. А вот всё остальное.... Ну так себе.
Согласен. Вспомнил, как рефлекторно чуть не оттолкнул электросамокатчика, когда он внезапно из-за спины выехал...
Yakov, первыми так изгаляться стали в БМВ М и Лексусе. Звук двигателя транслировался в салон через колонки. Подозреваю, что основная причина - потешить ЭГО владельца. На форуме владельцев БМВ давно читал историю, как чел купил этот блок, инсталлировал в свою машину и через меню внешнего компьютера выбирал звуки разных моторов, тестил их. В конце он написал, что больше всего ему понравился от _____ (не помню точно модель) и теперь он будет ездить только с ним.
Это они американцам завидовать стали))
Хотя М5 года так 94-95 и так звучал нормально.
Баловство, однако, эти колонки, вот точно, доя потешить эго))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу