Tarabawka
Барабашка форума
Сделал фото Слона и некоторые видео-ролики.
В субботу был у Михалыча. Поменяли масло в движке и фильтры все. То есть некоторую предпродажку сделали.
Заменили стекло левой ПТФ, немного посмеялись :)
Спасибо, Леша!
Говорит: "Не понимаю тебя. Нахер продаешь машину?!..." :)[DOUBLEPOST=1497439904,1497438757][/DOUBLEPOST]

В субботу был у Михалыча. Поменяли масло в движке и фильтры все. То есть некоторую предпродажку сделали.
Заменили стекло левой ПТФ, немного посмеялись :)
Спасибо, Леша!
Говорит: "Не понимаю тебя. Нахер продаешь машину?!..." :)[DOUBLEPOST=1497439904,1497438757][/DOUBLEPOST]

Последнее редактирование:


















