Tarabawka
Барабашка форума
Приветствую, форумчане.
Необходимо расстаться со "Слоном".
Увы, семейная необходимость.
Брал его у Бисиптола через комиссию в Мейджор Нова Рига в начале октября 2016г. Темы (и моя и Бисиптола) имеются на форуме: https://pilot-club.su/threads/Хонда-Пилот-2008.7628/ и https://pilot-club.su/threads/Ищу-хочу-купить-pilot-от-2008-Купил.7641/
На текущий момент пробег около 174 тыс. км.
Вылечены все болячки. ПТС оригинал. Я - третий владелец.
VIN - 5FNYF48809B40116"три"
С Михалычем (Pace Car) с момента покупки сделали 2 ТО (ТО 160 (декабрь 2016) и ТО 170 (апрель 2017), поменяли приводной ремень (был неприятный шелест от мотора да и ремень с растрескиваниями был), поставили проставки перед-зад (исправили домик на задних колесах), установили пневмоупоры капота.
В Autostudio довел до ума сигнализацию: замки капота, автозапуск, gps-модуль, управление с приложения на телефоне.
+ скрытая проводка авторегистратора.
В Мейджоре доделал отзывные компании по авто: замена сайлентов и замена топливного бака.
10.06.17: сделана предпродажная подготовка у Михалыча. Поменяли моторное масло, все фильтры.
Заправка на BP и Лукойле 95+ и 95 бензином.
Из минусов:
- имеются крашенные локально детали.
- не горит лампочка кнопки включения подогрева передних сидений (набор лампочек с Китая лежит в бардачке. Надо просто заняться заменой).
- тормозные диски и колодки рекомендовано заменить вкруг на следующем ТО (сейчас есть запас).
- сколы и недочеты по кузову (собирался устранить, но как-то не до этого все, машина технически исправна, а внешний вид меня не особо волнует, чтобы кидаться что-то срочно перекрашивать).
- левый передний парктроник черного цвета (менял его из-за ошибки родного и противного писка при парковке).
Из плюсов:
- зимняя резина Ice Cruizer (шип). На пару сезонов хватит.
- авторегистратор + антирадар (2 в 1) со скрытой проводкой.
- проверенная клубная история автомобиля (Михалыч сможет подтвердить, что ничего криминального и страшного по авто нет на текущий момент).
- второй комплект ковриков (одни ворсовые б\у, вторые - EVA б\у пару месяцев).
- канистра на 10л. (металл) с бензинчиком :)
- дружеское похлопывание от меня по плечу нового владельца по итогам переоформления в ГИБДД (если понадобится)
- Стекло на левой ПТФ переклеили недавно (было потрескано). Осталось стекло на правую ПТФ, т.к. покупал комплект стекол ПТФ.
- перешитые в итальянскую кожу Nappa подлокотники вод. и пасс. сидений :)))))
Живу в Красногорске. Смотреть лучше там.
По цене - для форумчан отдам по той же цене что и покупал - 840 т.р.
Без торга.
Чуть позже (при необходимости) выложу на профильные сайты объявление. Но уже с ценой выше.
С продажей особой спешки нет (возникшая необходимость терпит по времени, но не по деньгам) да и имеется для поездок "дом-работа" Q5 про запас.
Необходимо расстаться со "Слоном".
Увы, семейная необходимость.
Брал его у Бисиптола через комиссию в Мейджор Нова Рига в начале октября 2016г. Темы (и моя и Бисиптола) имеются на форуме: https://pilot-club.su/threads/Хонда-Пилот-2008.7628/ и https://pilot-club.su/threads/Ищу-хочу-купить-pilot-от-2008-Купил.7641/
На текущий момент пробег около 174 тыс. км.
Вылечены все болячки. ПТС оригинал. Я - третий владелец.
VIN - 5FNYF48809B40116"три"
С Михалычем (Pace Car) с момента покупки сделали 2 ТО (ТО 160 (декабрь 2016) и ТО 170 (апрель 2017), поменяли приводной ремень (был неприятный шелест от мотора да и ремень с растрескиваниями был), поставили проставки перед-зад (исправили домик на задних колесах), установили пневмоупоры капота.
В Autostudio довел до ума сигнализацию: замки капота, автозапуск, gps-модуль, управление с приложения на телефоне.
+ скрытая проводка авторегистратора.
В Мейджоре доделал отзывные компании по авто: замена сайлентов и замена топливного бака.
10.06.17: сделана предпродажная подготовка у Михалыча. Поменяли моторное масло, все фильтры.
Заправка на BP и Лукойле 95+ и 95 бензином.
Из минусов:
- имеются крашенные локально детали.
- не горит лампочка кнопки включения подогрева передних сидений (набор лампочек с Китая лежит в бардачке. Надо просто заняться заменой).
- тормозные диски и колодки рекомендовано заменить вкруг на следующем ТО (сейчас есть запас).
- сколы и недочеты по кузову (собирался устранить, но как-то не до этого все, машина технически исправна, а внешний вид меня не особо волнует, чтобы кидаться что-то срочно перекрашивать).
- левый передний парктроник черного цвета (менял его из-за ошибки родного и противного писка при парковке).
Из плюсов:
- зимняя резина Ice Cruizer (шип). На пару сезонов хватит.
- авторегистратор + антирадар (2 в 1) со скрытой проводкой.
- проверенная клубная история автомобиля (Михалыч сможет подтвердить, что ничего криминального и страшного по авто нет на текущий момент).
- второй комплект ковриков (одни ворсовые б\у, вторые - EVA б\у пару месяцев).
- канистра на 10л. (металл) с бензинчиком :)
- дружеское похлопывание от меня по плечу нового владельца по итогам переоформления в ГИБДД (если понадобится)
- Стекло на левой ПТФ переклеили недавно (было потрескано). Осталось стекло на правую ПТФ, т.к. покупал комплект стекол ПТФ.
- перешитые в итальянскую кожу Nappa подлокотники вод. и пасс. сидений :)))))
Живу в Красногорске. Смотреть лучше там.
По цене - для форумчан отдам по той же цене что и покупал - 840 т.р.
Без торга.
Чуть позже (при необходимости) выложу на профильные сайты объявление. Но уже с ценой выше.
С продажей особой спешки нет (возникшая необходимость терпит по времени, но не по деньгам) да и имеется для поездок "дом-работа" Q5 про запас.
Последнее редактирование: