Очень простой розыгрыш 2х женских футболок - размер S!!!

Зашла в тему, думала с другими девушками познакомлюсь
Ну так сюда все зашли с этими же намерениями. Если бы Lexx разыгрывал XXL, то просмотров ветки было бы однозначно меньше, а тут эсочка :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Усе корректно! две футболки - две девушки -- две фотографии........
но каждому участвующему лично с подписью на память.....:blush:
 
  • Haha
Реакции: SMA
Красавцы :lol: Обожаю вас!!!:biggrin:
 
Футболки в дом, девушек в дом, девушек в футболках в дом, без футболок тоже)
Х - Хозяйственность :biggrin: :biggrin: :biggrin:
хозяйственность это имхо: девушек без футболок в дом, а футболки на продажу))
 
Черная
  1. Алекс_Зеленоград
  2. SHR
  3. Дмитрий333
  4. Moby83
  5. Calypsys
  6. SMA
  7. 3apuH
  8. Судья
  9. Makuson
  10. Dimulka
  11. Bulgakov42
  12. ДОРОЖНИК
  13. Алехандро
  14. Kasper714
  15. GARRYM
  16. Сергей.В
  17. Александр Матросов
  18. kosmakov.uc
  19. Алена
  20. Kazak45
  21. DmB
  22. Tanker
  23. AV24
  24. Gamula
  25. МаксимКо
  26. Desire
  27. Sergey800-86
  28. пегас
  29. MarKisa
  30. Rrichyrrich
  31. QuattroPopper

Белая
  1. kvv
  2. Дмитрий333
  3. Majorz01
  4. Moby83
  5. Calypsys
  6. SMA
  7. Viktor_V
  8. 3apuH
  9. Судья
  10. Andrew42RU
  11. Makuson
  12. Dimulka
  13. Bulgakov42
  14. ДОРОЖНИК
  15. defik03
  16. Kasper714
  17. GARRYM
  18. Сергей.В
  19. Александр Матросов
  20. Алена
  21. Kazak45
  22. Tanker
  23. xH9
  24. AV24
  25. Gamula
  26. МаксимКо
  27. Desire
  28. Sergey800-86
  29. пегас
  30. MarKisa
  31. Rrichyrrich
  32. Олег2016 pilot
  33. QuattroPopper
 
Lexx, Алексей, обнаружил себя только в списке белых. То есть это скижает коэффициент выйгрыша? Естественно был бы не прочь поучаствовать и в розыгрыше чёрной, если пролечу с победой в белой.
Вы не считаете это недочётом?
Когда я выбирал между белой и чёрной, я думал, что общая масса разыгрывает 2 приза. Потому и думал, что белая подойдёт больше. А тут выходит, что на черную я по каким-то причинам не попадаю в розыгрыш.
Как так?
 
Последнее редактирование:
defik03, очень просто. Условия изначально были для всех одинаковыми и ты так же мог записаться на оба варианта :unknown:
Lexx, Алексей, как так? В условиях не написано, что в розыгрыше не будешь участвовать, если выбрал другой цвет.
Ясное дело, что если Вы написали бы, что будет 2 розыгрыша, то я бы в 2 очереди стал.
Я не придираюсь, но не считаю, что розыгрыш был правильно организован. Вернее условие розыгрыша были прописаны не полностью.
 
defik03,
В условиях не написано, что в розыгрыше не будешь участвовать, если выбрал другой цвет.
Ты правда считаешь эту фразу логичной?)))
Если человек хочет белую футболку и ему черная не нужна, то зачем ему учавствовать в другом розыгрыше?
Ясное дело, что если Вы написали бы, что будет 2 розыгрыша, то я бы в 2 очереди стал.
Для этого и был 3ий вариант, которым многие воспользовались.
 
defik03, очень Условия изначально были для всех одинаковыми и ты так же мог записаться на оба варианта :unknown:
От одного пользователя учитывается только 1 сообщение сделанное в теме до 06.08.21 00:00
По условиям в начале темы только 1 вариант
 
  • Wow
Реакции: SMA
Назад
Сверху Снизу