Очень простой розыгрыш 2х женских футболок - размер S!!!

А... Была не была! Хочу черный прикид......(футболку)
ежели на моих не подойдет -- подарю соседке....:blush:
 
хочу черную футболку
DmB, Именно из за этой триклятой буквы Е и Ё, я потерял три года времени, при получении пенсии мамы, Федоровна и Фёдоровна. Будьте внимательней! :smile:
 
  • Like
Реакции: DmB
DmB, Именно из за этой триклятой буквы Е и Ё, я потерял три года времени, при получении пенсии мамы, Федоровна и Фёдоровна. Будьте внимательней! :smile:
исправил,от греха подальше))
 
Хочу футболку
 
Хочу футболку
 
  • Like
Реакции: Lexx
Назад
Сверху Снизу