Очень простой розыгрыш 2х женских футболок - размер S!!!

Хочу футболку
 
  • Like
Реакции: Lexx
MarKisa, у нас толерантный форум))))
 
Ой, я не могу:biggrin: Зашла в тему, думала с другими девушками познакомлюсь, а тут мужики на топики в очередь встали:rofl2:
MarKisa, Ну , не такой уж и топик, да и мы, не для себя любимых в очередь встали, а для сюрприза любимой! https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://m.youtube.com/watch?v=v11tIWC1cmY&ved=2ahUKEwjl7uvpuYvyAhWEvIsKHRrYDfoQyCkwBHoECAcQAw&usg=AOvVaw2nDowYx1PFiUS5rjLrEY7Q
 
Последнее редактирование:
MarKisa, ну мы такие!! заботливые в общем!! Ибо красивая девушка в красивом топике - это прекрасно!!!!.:give_rose:
ну вот определились: я, Антон и Андрей - отдаем Алене, Михаил - Маркисе....

Lexx, Идея!!! прикрути голосовалку в теме
1-- отдать футболку Алене
2-- отдать футболку Маркисе
3-- отдать мужикам.....
:biggrin:
фотографии на фоне пилота в футболке выигравшему обязательны!
 
Последнее редактирование:
Зашёл посмотреть, что тут за кипишь с халявой, а тут бородатые мужики в юбках и анекдоты непотребные...
Не хочу футболку, есть уже))
 
MarKisa, ну мы такие!! заботливые в общем!! Ибо красивая девушка в красивом топике - это прекрасно!!!!.:give_rose:
ну вот определились: я, Антон и Андрей - отдаем Алене, Михаил - Маркисе....

Lexx, Идея!!! прикрути голосовалку в теме
1-- отдать футболку Алене
2-- отдать футболку Маркисе
3-- отдать мужикам.....
:biggrin:
фотографии на фоне пилота в футболке выигравшему обязательны!
Футболку хочу!!!
Но я за честный розыгрыш!
И даже если мне не повезет, антон73 , Элтехник и AV24 уже меня порадовали)))
 
Не правильно:biggrin:
MarKisa, ну мы такие!! заботливые в общем!! Ибо красивая девушка в красивом топике - это прекрасно!!!!.:give_rose:
ну вот определились: я, Антон и Андрей - отдаем Алене, Михаил - Маркисе....

Lexx, Идея!!! прикрути голосовалку в теме
1-- отдать футболку Алене
2-- отдать футболку Маркисе
3-- отдать мужикам.....
:biggrin:
фотографии на фоне пилота в футболке выигравшему обязательны!
Не совсем корректно:biggrin: Футболки 2, значит голосовала такая:
1. Отдать девочкам
2. Отдать мужикам
3. Зажать и никому не отдавать:lol::lol::lol:
 
Назад
Сверху Снизу