От новенького привет! )

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Спасибо Саша! )
Сейчас починюсь и попробуем семьей приехать на клубную встречу какую-нибудь )

Удачи Дима! :wink:
Напиши потом как там Зет-Сервис разобрался и помог Тебе ...
Про клубную встречу это Ты обнадежил. Тут товарищ с того берега моря, правая рука Собянина почти, все бдит и недопускает подобные тусовки. В моде нынче дистанционка мать её так сказать и соответственно Дзюба (он же бронзовая бутса и золотая рука) тренд всему ... :dash1:
 
Последнее редактирование:

СерЁжка

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
321
Имя
Сергей
Добро пожаловать! Вливайся!
Быстрейшего решения возникших вопросов с наименьшими затратами!!!
 

ДимаБэтман

Пользователь
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
21
Имя
Дмитрий
Удачи Дима! :wink:
Напиши потом как там Зет-Сервис разобрался и помог Тебе ...
Про клубную встречу это Ты обнадежил. Тут товарищ с того берега моря, правая рука Собянина почти, все бдит и недопускает подобные тусовки. В моде нынче дистанционка мать её так сказать и соответственно Дзюба (он же бронзовая бутса и золотая рука) тренд всему ... :dash1:


Ну пока ремонт идет по наименьшему сопративлению. )) через недели полторы надеюсь помчим ) а то уж на ранчо пора ездить,а тут такое )
 

ДимаБэтман

Пользователь
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
21
Имя
Дмитрий
Только я написал, что ремонт по наименьшему сопративлению как пришли новости из сервиса. дефектовка в техбюро показала, что мотор на помойку. Итог - ищем новый мотор. в Москве ни чего ребята из сервиса пока найти не смогли и из-за океана пока нет ничего. До Нового Года, видимо не судьба погонять. Досадно )

Если у кого есть Двигатель надежный - дайте знать. )

ps. кто собираетс покупать авто могу посоветовать - просить заказ наряды, не всегда хозева смотрет рекомендации может быть, а еще позвонить в сервис и спросит по авто что и как.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Только я написал, что ремонт по наименьшему сопративлению как пришли новости из сервиса. дефектовка в техбюро показала, что мотор на помойку. Итог - ищем новый мотор
Бред. Можно в блок установить гильзовые вставки. Вкладыши так же меняются и коленвал можно проточить под ремонтные . Головы так же восстанавливаются. Ставятся втулки. Забирайте оттуда машину и отдавайте в другой сервис пока вас там не раздели.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,346
Имя
Андрей
ДимаБэтман, по итогу, в каком сервисе сейчас Пилот?
И почему в клубный не поехал?
Если это твой знакомый сервис, и они хорошо чинят например Тойоты, это не значит что они с ходу разберутся с первым их Пилотом!
 

ДимаБэтман

Пользователь
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
21
Имя
Дмитрий
ДимаБэтман, по итогу, в каком сервисе сейчас Пилот?
И почему в клубный не поехал?
Если это твой знакомый сервис, и они хорошо чинят например Тойоты, это не значит что они с ходу разберутся с первым их Пилотом!

Авто в зетсервисе. Я смотрел по темам и так понял, что это один из клубных сервисов. По этому туда обратился.
А клубный какой считается?
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Антон - Тостер и Алексей --пейс кар.....
Антон вообще от тебя в 5 минутах ходьбы находится --- почти напротив Сапфира , за мерседес-центром
Днепропетровская дом 5 .......
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,308
Имя
SMA

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
ДимаБэтман, Чем они основывают полную замену мотора? Что с ним? Можете пояснить? Они скинули вам фото убитых частей?
 

ДимаБэтман

Пользователь
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
21
Имя
Дмитрий
ДимаБэтман, Чем они основывают полную замену мотора? Что с ним? Можете пояснить? Они скинули вам фото убитых частей?

в моторе нашли резинову прокладку каку-то, от предыдущего хозяина. фото показали.
на словах рассказали, какие повреждения и от чего, но если бы я в этом во всем норм разбирался
Антон - Тостер и Алексей --пейс кар.....
Антон вообще от тебя в 5 минутах ходьбы находится --- почти напротив Сапфира , за мерседес-центром
Днепропетровская дом 5 .......

да, я понял где это. на будущее буду знать
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,181
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
в моторе нашли резинову прокладку каку-то, от предыдущего хозяина. фото показали.
на словах рассказали, какие повреждения и от чего,
Ничего не понятно. Какие повреждения? При чём здесь резиновыя прокладка?
Конкретика нужна. Фото есть?
 

ДимаБэтман

Пользователь
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
21
Имя
Дмитрий
72905

из-за этой прокладки масляное голодание получилось.
фото только это, остальных элементов фото нет

вообще я завтра к ним заеду еще раз все узнаю, запишу и отпишусь.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
потом заехай к Антону....... пущай он посмотрит......
Машину перетащить недолго.......
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

ДимаБэтман

Пользователь
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
21
Имя
Дмитрий
Ребята, продолжаю свою тему ) машину потихоньку делаю. )
Но вот осталась одна проблемка.
В сервисе пока не могут понять что и как. )

В общем авто работает нормально, разгон нормально, расход 92-ого бенза 12.9-13л, отзывается на педаль газа нормально.
НО! во время езды при ровных оборотах появляется дополнительный звук - как вибрация (но только звук), вибрации самой не ощущается, но звук появляется. при этом чеков не горит, обороты не плавают.
Происходит это только на ходу, если просто машина стоит ни чего не проявляется.
Скоростной диапозон разный, может быть так, что едешь 60км.ч. ставишь круиз, появляется звук, ЛЮБОЕ изменение оборотов( или чуть прибавить газа на круизи одно нажатие на кнопку либо чуть дотронуться до тормоза чтобы сбросить круиз) звук пропадает. на 100-110-120 км.ч. такая же ситуация.
Если ехать с этим звуком то ни чего не происходит, не глохнет, не рычит, звук не усиливается. просто при очередном увеличении или уменьшении оборотов звук пропадает. как только стабилизировалось движение опять появляется.
Компьютер диагностики в сервисе ни чего не показывает.

Если кто-то в Москве на юге и интересно - могу заехать вечером прокатить послушать )
Может кто-то сталкивался с этим? что может быть?
 
Сверху Снизу