От новенького привет! )

ДимаБэтман

Пользователь
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
21
Имя
Дмитрий
Всем привет. )
Хоть я и отметился уже в некоторых темах, но отдельно всем скажу привет и расскажу о себе )

Зовут Дмитрий, основная локация москва Юг, кстати во дворе два Пилота живут, а не основная локация Тульская область - тут Ранчо )

Буквально 27 ноября купил себе пилот. Выбирал-выбирал и выбрал. ... )
2008 года выпуска 280т.км. пробег, внешне норм состояние, прокатился тоже вроде норм, бывший хозяин оказался земляком (я родился в волгоградской области:) ), в разговоре сказал, что все норм, надо мелочи доделать тормозные колодки и тд. На вопрос про более серьезные поломки сказал, что все вылечил. )) машина огонь, а даньгие нужны на квартиру по этому дисконт небольшой.
В общем купил. )
Как раз зарегистрировался на форуме, нашел клубный сервис, записался на диагностику в Zet service на дорожный. Ребята авто посмотрели, назначили с ними план ремонта - были косяки. Прошлый хозяин Один распредвал поменяли второй не стали видимо. ну и потом поехал я. На определенных оборотах услышал странный стук, потом и при заводе авто, видимо когда ездил с хозяином я не обратил на это внимание.
отъездил до 3 декабря заехал опять к ребятам в zet service - послушали итог машиной пользоваться нельзя. стук снизу двигателя - дефектовка двигателя и дальше смотрим. В общем машина в сервисе. )
Про Zet service пока только положительные отзывы.
А что еще интересно - вместе с машиной прошлый хозяин отдал все заказ наряды, покапался в них и нашел... ) от 1 ноября заказ наряд из другого сервиса где написано - стук снизу двигателя, требуется дефектовка двигателя, эксплуатация машина не рекомендовано. И на авто.ру авто появилось 9 ноября )) В общем урок при покупки... ))
Теперь жду известия из сервиса, что там внутри, что делать и потм надеюсь покатаюсь на авто )

О себе расскажу

До этого ездил на Шевроле ТрейлБлейзер, потом поменял на Ссанг Йонг Кайрон дизель, откатал 8 лет и 280т.км на нем, сейчас выбирал между Патфандер, Експлорер, Пилот. ) И как-то подвернулся Пилот, почитал отзывы и принял решение брать. )

я сам занимался одно время арендой спецтехники в москве, государственными закупками, водонапорными башнями по России, сайты, дизайны, диагностические карты со скидкой, осаго. если кому чем могу быть полезным - обращайтесь )

если кто бывает в инстаграмм - подключайтесь @dimitry.ma

фото будут позже ) авто в сервисе ))
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,100
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Привет! Молодец что не унываешь, а то после таких диагнозов люди в истерику впадают и чуть руки на себя не накладывают :biggrin:
Пробег большой, подвеску тоже надо смотреть внимательно.
 

Leon.

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
250
Имя
Леонид
Приветствую!
Тоже смотрю себе такой авто. За сколько такой отдали если не секрет?
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Всем привет. )
Хоть я и отметился уже в некоторых темах, но отдельно всем скажу привет и расскажу о себе )

Зовут Дмитрий, основная локация москва Юг, кстати во дворе два Пилота живут, а не основная локация Тульская область - тут Ранчо )

Буквально 27 ноября купил себе пилот. Выбирал-выбирал и выбрал. ... )
2008 года выпуска 280т.км. пробег, внешне норм состояние, прокатился тоже вроде норм, бывший хозяин оказался земляком (я родился в волгоградской области:) ), в разговоре сказал, что все норм, надо мелочи доделать тормозные колодки и тд. На вопрос про более серьезные поломки сказал, что все вылечил. )) машина огонь, а даньгие нужны на квартиру по этому дисконт небольшой.
В общем купил. )
Как раз зарегистрировался на форуме, нашел клубный сервис, записался на диагностику в Zet service на дорожный. Ребята авто посмотрели, назначили с ними план ремонта - были косяки. Прошлый хозяин Один распредвал поменяли второй не стали видимо. ну и потом поехал я. На определенных оборотах услышал странный стук, потом и при заводе авто, видимо когда ездил с хозяином я не обратил на это внимание.
отъездил до 3 декабря заехал опять к ребятам в zet service - послушали итог машиной пользоваться нельзя. стук снизу двигателя - дефектовка двигателя и дальше смотрим. В общем машина в сервисе. )
Про Zet service пока только положительные отзывы.
А что еще интересно - вместе с машиной прошлый хозяин отдал все заказ наряды, покапался в них и нашел... ) от 1 ноября заказ наряд из другого сервиса где написано - стук снизу двигателя, требуется дефектовка двигателя, эксплуатация машина не рекомендовано. И на авто.ру авто появилось 9 ноября )) В общем урок при покупки... ))
Теперь жду известия из сервиса, что там внутри, что делать и потм надеюсь покатаюсь на авто )

О себе расскажу

До этого ездил на Шевроле ТрейлБлейзер, потом поменял на Ссанг Йонг Кайрон дизель, откатал 8 лет и 280т.км на нем, сейчас выбирал между Патфандер, Експлорер, Пилот. ) И как-то подвернулся Пилот, почитал отзывы и принял решение брать. )

я сам занимался одно время арендой спецтехники в москве, государственными закупками, водонапорными башнями по России, сайты, дизайны, диагностические карты со скидкой, осаго. если кому чем могу быть полезным - обращайтесь )

если кто бывает в инстаграмм - подключайтесь @dimitry.ma

фото будут позже ) авто в сервисе ))
Привет сосед!
Тоже на юге Московия живу.
Вдруг один из двух мой во дворе))
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Тебе б подняться бы на два этажа выше ..... к Антону Тостеру ...... немного не доехал.....
Антон спасайте машину!!!!!

А так еще одного южанина прибыло!!!!
 

ДимаБэтман

Пользователь
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
21
Имя
Дмитрий
Привет! Молодец что не унываешь, а то после таких диагнозов люди в истерику впадают и чуть руки на себя не накладывают :biggrin:
Пробег большой, подвеску тоже надо смотреть внимательно.

подвеску проверили ребята в сервисе, есть что поделать, но опредилился с приоритетами )
Тебе б подняться бы на два этажа выше ..... к Антону Тостеру ...... немного не доехал.....
Антон спасайте машину!!!!!

А так еще одного южанина прибыло!!!!
на два этажа выше это куда? )
сейчас машина стоит в сервисе там тоже с Антоном общаюсь )
Привет сосед!
Тоже на юге Московия живу.
Вдруг один из двух мой во дворе))
в чертаново. варшавское шоссе дом 128 к1 и к.2 ) )
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
ДимаБэтман, Поздравляю с покупкой. Не расстраивайся. Любую железяку можно отремонтировать. Плохо только что по ценам иногда выходит по разному. Но не унывай. Все сделается.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
на два этажа выше это куда? )

сейчас машина стоит в сервисе там тоже с Антоном общаюсь )

в чертаново. варшавское шоссе дом 128 к1 и к.2 ) )
В Просто Хонду Тостера........ 5 этаж......
зет находится помоемому на 2 этаже.........

и в профиле укажи где живешь ----- а то свет дома отключу --- мой район электросетей..:biggrin::blum1:
в Мак часто бегаешь?
 

ДимаБэтман

Пользователь
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
21
Имя
Дмитрий
В Просто Хонду Тостера........ 5 этаж......
зет находится помоемому на 2 этаже.........

и в профиле укажи где живешь ----- а то свет дома отключу --- мой район электросетей..:biggrin::blum1:
в Мак часто бегаешь?

не, Зет находится на 1й дорожный это там где МГТС
знаешь в этот Мак ходил пару раз всего хоть от меня через дорогу ) чаще в другие ))
Какие же продаваны суки! По сути, зная что машина проблемная, «ссал в уши» покупателю. Урод он, хоть и твой земляк,ДимаБэтман,
поддерживаю. ) сразу вспоминается фильм - "Молодой человек, мы, Русские, своих не обманываем")
ДимаБэтман, Поздравляю с покупкой. Не расстраивайся. Любую железяку можно отремонтировать. Плохо только что по ценам иногда выходит по разному. Но не унывай. Все сделается.
Благодарю. ) звонили из сервиса, работа идет.
ДимаБэтман, Поздравляю с покупкой. Не расстраивайся. Любую железяку можно отремонтировать. Плохо только что по ценам иногда выходит по разному. Но не унывай. Все сделается.

тут даже подумалось.ю что коробку капиталил на шевроле, двигатель на хонде, следующий этап капиталить автомобиль как раз стоит ссанг йенг )
 
Последнее редактирование:

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
А понял где зет сервис находится!!!! ошибся с названиями....... там кстати напротив и фирма Механика находится.....
А я работаю на Сапфире.....
 

ДимаБэтман

Пользователь
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
21
Имя
Дмитрий
А понял где зет сервис находится!!!! ошибся с названиями....... там кстати напротив и фирма Механика находится.....
А я работаю на Сапфире.....

Да, механику знаю. ) возил им что-то из грузового восстанавливать. )

а я вот пока с работой не разберусь. на вольных подработках так сказать.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
ДимаБэтман, Давно не встречал, такой разумный и спокойный подход к сложившейся ситуации. Всё по мужски! Удачи в ремонте и дальнейшей эксплуатации.
 

ДимаБэтман

Пользователь
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
21
Имя
Дмитрий

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша

ДимаБэтман

Пользователь
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
21
Имя
Дмитрий
Дима приветствую !
Добро пожаловать
Лёгких дорог на хорошем аппарате
Всегда рад новому одноклубнику :wink:

Спасибо Саша! )
Сейчас починюсь и попробуем семьей приехать на клубную встречу какую-нибудь )
 
Сверху Снизу