Oberleutenant
Местный
Зимой никакая? Все-таки покупать зимнюю резину???dima808 (vedmitskiy) написал(а):Кстати, резина совсем неподходящяя для российского рынка. Зимой никакая, летом шумная...
Топикстартеру. Подобная проблема у меня была с резиной на ОВЦ (Опель Вектра Ц), дилер устранился, кстати, тоже в гарантийных обязательствах написано, что проблемы с резиной счастливый покупашка решает сам. В итоге, купил другую резину...





