AV24, По фото тяжело, что то понять( по трещинам)- нет даты производства и кто производитель, сам логотип Pirelli, выглядит оттенком, на фоне остальных надписей.У знакомого на Zeekre стоят Пирелли, новые, прошли 5 тыс.км. На всех четырех колесах такая шняга:
Посмотреть вложение 102385
Просрочка (если кто в цифрах понимает)? Неправильное хранение? Или?
Посмотреть вложение 102387




