Откуда вы узнали о нашем клубе (опрос) ?!

Откуда вы узнали о Хонда Пилот Клубе?!

  • Узнал от друзей, знакомых и т.п.

    Голосов: 15 3.5%
  • Получил визитку клуба

    Голосов: 2 0.5%
  • Прошел по ссылке с других сайтов, форумов

    Голосов: 41 9.6%
  • Нашел через поисковик в интернете

    Голосов: 340 79.3%
  • Пригласил участник клуба

    Голосов: 11 2.6%
  • Увидел клубную наклейку

    Голосов: 9 2.1%
  • Другое, написал в теме

    Голосов: 11 2.6%

  • Всего проголосовало
    429

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,035
Имя
Игорь
Полгода выбирал пилота, читал обзоры в интернете. Искал подсказки, что крутить, куда смотреть при покупке.
Вот случайно и нагуглил клуб :)
 

Юстас

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1
Имя
юстас
Откуда вы узнали о нашем клубе?! :?
Как нас нашли?! :?
Узнал от соседа он тоже владелец и член Пилот клуба.[DOUBLEPOST=1516173048,1516172807][/DOUBLEPOST]Подскажите пожалуйста как поменять лампу ближнего света на пилоте 2008г.?
Не могу понять плохо видно фишку? Толи проварачивать надо толи фиксатор какойто отжимать?
Спасибо заранее![DOUBLEPOST=1516173364][/DOUBLEPOST]Юстас, Марку лампы ближнего света не подскажите?
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей

Марьиванна

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
11
Адрес
Севастополь
Имя
Марина
Купили пилота (ура!!!)после туарега на пневмо радует всем) ,при оформлении на осмотре в ГАИ встали в ступор при поиске номера движка)) собственно так и нашла клуб
 

Bembi

Постоянный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
316
Адрес
Москва
Имя
Олег
Активно пользовался клубным форумом Аутлендер, стал искать альтернативу по Пилоту. Нашел гораздо более чем форум и это был большой плюс в дальнейшем выборе авто!
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,172
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Так сложилось) Всегда при выборе нового для меня ТС, сначала ищу профильный форум, изучаю особенности эксплуатации и ремонта. Сейчас участник 4х авто-форумов. Этот самый информативный и душевный) Здесь по минимуму хвастовства, купи-продай, разборки если бывают, то очень интелигентные) Помощь друг другу здесь ценится, админы адекватные.
Зарегится на форуме было сложно, 2 месяца динамили)))
 
  • Like
Реакции: SMA

host

Активный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
90
Адрес
Чебоксары
Имя
Андрей
Зарегистрировался в клубе давно. А пилот 2008 г.в. купил только в марте 2019. Нравится компоновка салона, комфорт и клуб :drinks:.
 

AleksandrBerin

Новичок
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
8
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Александр
У меня вообще всё очень странно)
Познакомился с другом хондаводом (не знал в начале, что у него хонда) в игре. Знакомы уже сейчас лет 5-6.
Этим летом были проблемы с машиной, когда ездили в Сосновый бор. Так он мою машину починил:biggrin: прям на природе
Так вот... у меня к нему вопрос был: откуда у него знания и навыки к починке хонды? работает обычным электриком. Вот тут он и рассказал мне про все эти форумы) я вообще никогда не знал, что это может быть полезно) 2 месяца уже захожу на разные форумы, читаю, вчера вот у Вас зарегистрировался) Думаю, мало ли смогу кому-нибудь помочь, опыт всё-таки есть, уже 8 лет на своей)
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,517
Имя
Александр
У меня вообще всё очень странно)
Познакомился с другом хондаводом (не знал в начале, что у него хонда) в игре. Знакомы уже сейчас лет 5-6.
Этим летом были проблемы с машиной, когда ездили в Сосновый бор. Так он мою машину починил:biggrin: прям на природе
Так вот... у меня к нему вопрос был: откуда у него знания и навыки к починке хонды? работает обычным электриком. Вот тут он и рассказал мне про все эти форумы) я вообще никогда не знал, что это может быть полезно) 2 месяца уже захожу на разные форумы, читаю, вчера вот у Вас зарегистрировался) Думаю, мало ли смогу кому-нибудь помочь, опыт всё-таки есть, уже 8 лет на своей)
Это первый форум где я зарегистрировался . Почему то при покупке именно этого авто )) с тех пор, почитываю тут всё регулярно ))) Тоже не думал, что общение на форуме здесь будет полезно во всех отношениях. второй форум где зарегистрировался- по аквариумистике (хобби)...
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,458
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
AleksandrBerin, вот по причине пользы для людей в части обмена, накопления и сохранения информации в открытом доступе мы и содержим форум.
Увы, но чаты не позволяют это делать в таком же виде, хотя именно они и растаскивают клубы на локальные/региональные группы по интересам.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,458
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,482
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
смотрел отзывы по пилотам, а их нет...
Из поиска узнал, что проблема... исправил!)
Побольше бы таких людей. :-) Увидел где то проблему - взял и исправил проблему. :i_am_so_happy:
 

Dimiurg64

Постоянный
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
150
Имя
Дмитрий
Всем здравствуйте! Когда брали Акуру, даже не подозревал, что это Хонда.... На форуме Акуры были рекомендации по запчастям от Хонды Пилот, дешевле типа... Когда встал вопрос о покупке Пилота, стал искать форум, и ЭТОТ оказался самым интересным, полезным и толковым. Спасибо команде и участникам!
 
Сверху Снизу