Откуда вы узнали о нашем клубе (опрос) ?!

Откуда вы узнали о Хонда Пилот Клубе?!

  • Узнал от друзей, знакомых и т.п.

    Голосов: 15 3.5%
  • Получил визитку клуба

    Голосов: 2 0.5%
  • Прошел по ссылке с других сайтов, форумов

    Голосов: 41 9.6%
  • Нашел через поисковик в интернете

    Голосов: 340 79.3%
  • Пригласил участник клуба

    Голосов: 11 2.6%
  • Увидел клубную наклейку

    Голосов: 9 2.1%
  • Другое, написал в теме

    Голосов: 11 2.6%

  • Всего проголосовало
    429

Всеволод

Постоянный
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
292
Я тоже через инет узнал)
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
avtotranskont, Искали именно клуб или какую-то информацию по Пилоту и попался под руку клуб?
 

Pilot64rus

Местный
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
795
Адрес
Саратов
Имя
Andrey
Я тоже через инет . Забивал именно клуб любителей , владельцев . И вот оно - счастье :D :D ;)
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Увидел наклейку на пилоте. Стало не по себе: Пилотов было тогда раздва и обчелся в Москве.
А уже есть клуб!
Сразу стал искать в инете. Нашел. Почитал. Понял, что авто вери попьюлар у хондаводов.
Позвонил бабушке в америку. Прислала немного мани и я равнул в АО то- канаву. Купил.
Теперь на 7up от счастья. Клуббб - рулит. Респект эврибади. :D :D :D :D
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,482
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
che-modano написал(а):
Понял, что авто вери попьюлар у хондаводов.
Позвонил бабушке в америку. Прислала немного мани и я равнул в АО то- канаву. Купил.

Где бы мне такую бабушку отыскать? :D Я бы не отказался от такой бабули.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
а у нас как в песне - ТРУБКУ КУРИТ...БАБУШКА МОЯ!
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,916
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
неее, это другая бабушка!
которая прислала из Канады шузЫ! :lol:
 

Василич

Подводный охотник и дайвер
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,475
Адрес
Смоленская обл.
Имя
Юрий
У любой марки авто есть форум ( почти у любой ) , как решил брать Пилота - занялся поиском в инете. И вот я тут - все просто .
 

vega159

Пользователь
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
37
Адрес
Жуковский М.Область
Имя
Сергей
Увидев Пилот и ВСЕ. Хочу нет сил :D
Перед покупкой стала собирать информацию о машине! Нашел через интернет.За регистрировался .Почитал. И свершилось :D :D :D
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Эх... Все визитки раздал, а ни одного пришедшего по моей визитки :cry:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,482
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
PrizrakPS написал(а):
Эх... Все визитки раздал, а ни одного пришедшего по моей визитки :cry:
Может не там ходил и раздавал? Может улицу поменять надо бы? ;)
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Technician я ни то что улицы, города даже менял! Чет бестолку! :(
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
кстати.я тоже пару раз замечал - ты к человеку со всей душой,а он стремается или стесняется общения. я объясняю про пилот-клуб,а люди смотрят как на прокаженного. может у людей не принято с незнакомыми так общаться? при встрече на дороге фарами или клаксоном маякну - а в ответ голову отворачивают.....непонятно!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,482
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
GARRYM написал(а):
кстати.я тоже пару раз замечал - ты к человеку со всей душой,а он стремается или стесняется общения. я объясняю про пилот-клуб,а люди смотрят как на прокаженного. может у людей не принято с незнакомыми так общаться? при встрече на дороге фарами или клаксоном маякну - а в ответ голову отворачивают.....непонятно!
Бывает. Есть такая категория людей, в своей ракушке. :-)
 

Pilot64rus

Местный
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
795
Адрес
Саратов
Имя
Andrey
GARRYM написал(а):
кстати.я тоже пару раз замечал - ты к человеку со всей душой,а он стремается или стесняется общения. я объясняю про пилот-клуб,а люди смотрят как на прокаженного. может у людей не принято с незнакомыми так общаться? при встрече на дороге фарами или клаксоном маякну - а в ответ голову отворачивают.....непонятно!

Такая -же фигня :shock: :?
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
По ощущениям, владельцы пилотов: дико закомплексованные, параноики, неадекваты! Почти все кто не в клубе, это доказывают!!! Мне иных почти не встречалось :? :cry: :| :cry:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Не уж то так страшно, когда к тебе подходит владелец такого же автомобиля как у тебя и просто заговаривает с тобой? :shock:
Или мы похожи на сектантов? :D а что, чем то схожи 8-) :D в лесу собираемся на день рождения нашей секты! Постоянно поддерживаем связь с форумом! Боготворим своих коней?! :shock: точно ребят, мы сектанты :P
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Думаю, что раздавать визитки и заговаривать с пилотоводами с целью привлечения в клуб на сегодня не очень действенно.
Из тех, кто потенциально может иметь интерес к клубу, КМК большинство наберёт в поиске и придёт сюда.
Я кстати тоже так и сделал.
Ещё какая-то часть может увидеть наклейку или рамку.
Приветствия на дорогах незнакомых пилотоводов часто безответны. Это ранньше могло с лучшим эффектом работать, когда Пилотов было совсем мало.
С визитками многим может напоминать навязываемую рекламу.
Мне кстати, сие очень не нравится. Бывает, подходишь к авто, а на нём визитка с ненужными мне услугами. Когда мне нужны какие-то услуги, я без проблем их найду. А тут эту визитку мне надо выбрасывать в урну, до которой надо дойти. Т.к. мусор я в неположенных местах не оставляю.
И ещё конечно пилотоводы, как и владельцы других машин, люди разные.
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Чекан написал(а):
И ещё конечно пилотоводы, как и владельцы других машин, люди разные.
Соглашусь. Плюс немного повидавшие жизнь, ибо большинство в возрасте зрелом, а жизнь в нашей стране не сахар ну и поднакопившие не только опыт, но и денсредства...как следствие - на мелованной визитке не подъедешь, нужно что-то большее - личный контакт к примеру. Но и контакт штука особенная. С возрастом начинаешь беречь чувства и эмоции.
В тему. Тут на мкаде в пробке пристроился к моей корме Пилот. Я ему помигал аварийкой, потом бибикнул, потом левой мигалкой, затем правой. (Заднее стекло моё к слову сказать было затонировано грязью в ноль). Вообщем был рад ему - как мог. Потом , когда в зеркало увидел старушку за рулем, разжовывающую аспирин, понял, что был рад Пилоту, а не водиле...
 
Сверху Снизу