Pilot II Отключение VCM, вход в клуб "Шесть цилиндров"

Хочу отключить VCM


  • Всего проголосовало
    309

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
АдимировичАдимирович, В эксплуатации нет, не появляются. При установке может. Что-бы не было ошибки при установке переходника, после выключения зажигания подождите 15-20 мин перед тем, как фишку датчика t размыкать. Приблизительно это время PCM ещё опрашивает датчики после выключения зажигания.
 
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
3
Имя
Adimirovich
АдимировичАдимирович, В эксплуатации нет, не появляются. При установке может. Что-бы не было ошибки при установке переходника, после выключения зажигания подождите 15-20 мин перед тем, как фишку датчика t размыкать. Приблизительно это время PCM ещё опрашивает датчики после выключения зажигания.
а у кого купить?) а то контактов нет прямых...
 
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
3
Имя
Adimirovich

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
Все кому интересны переходники пишите в личку. Есть готовые.
 

Kostos

Постоянный
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
140
Адрес
Новосибирск
Имя
Константин
Сегодня был установлен 3-х режимный переходник. Впечатления от работы=отключения режима ECO весьма положительные! Никаких пинков и затупов, бодрый подхват на низах и хорошая реакция на педаль газа во всем диапазоне. Проверял пока только в режиме 75 Ом. За переходник спасибо Motorist )
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,090
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Есть кто наигрался этой штуковиной, и снял ее, либо вообще не ставил, в Москве? За 500 р забрал бы, чисто для эксперимента.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Есть кто наигрался этой штуковиной, и снял ее, либо вообще не ставил, в Москве? За 500 р забрал бы, чисто для эксперимента.
Привезти куда его надо и ко скольки?
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,090
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,090
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Решил повременить с экспериментами. 500 км только наездить на машине успел, и те по городу. Реальный расход с этой штукой увеличится, кто замечал? У меня сейчас получается 17 литров средний, при средней скорости 20 км в час. Это с прогревами на автозапуске, и учитывая что в основном сейчас по району ползаю (в декрете с детьми дома сижу )))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Бобёр

Новичок
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1
Имя
Олег
Всем привет. Я новенький у меня хонда одиссей 3,5. Я из Казахстана, г кокшетау, ребята у кого можно приобрести вот эти переходники для отключения всм, и сколько они стоят с доставкой. Заранее благодарен.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Всем привет. Я новенький у меня хонда одиссей 3,5. Я из Казахстана, г кокшетау, ребята у кого можно приобрести вот эти переходники для отключения всм, и сколько они стоят с доставкой. Заранее благодарен.
Вот тут почитайте, щелкните на ссылку - https://pilot-club.su/threads/Отключение-vcm-вход-в-клуб-Шесть-цилиндров.7010/post-403926
 

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
Пропал я немного опять. Командировки были и куча совещаний с утра до вечера.
Просьба всем кто заказал не волноваться, все в наличии, все отправлю в ближайшее время.
Смотрите личку.

Кто хочет заказать переходник - пишите мне в личку.
 

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
Отправил заказы всем, кто ждал.
Смотрите личку.

Все в наличии, пишите в личку - отправлю.
 

Gorinich

Постоянный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
136
Адрес
.
Имя
Олег
Motorist, Александр, спасибо за переходник, брал в прошлом году по осени.
 
Сверху Снизу