Pilot II Отключение VCM, вход в клуб "Шесть цилиндров"

Хочу отключить VCM


  • Всего проголосовало
    309

LEKS

Счастливый многодетный папа.
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
494
Адрес
Тюмень
Имя
Алексей
Клубни, окошко на работе - взялся паять. Пока заготовки делаю. Паяю с резистором 75 Ом.
Несколько штук есть целиком собранных. Кто хочет, может сегодня вечером или завтра ко мне подъехать. Пишите в личку.
Фото сборки.
Посмотреть вложение 23362
Сверху на проводах будет гофра.[DOUBLEPOST=1459617664,1459594510][/DOUBLEPOST]Сейчас есть 4-ре переходника. Кто хочет забрать на следующей неделе пишите в личку. Напаяю. В следующие выходные и затем половину недели я в командировке. Вторую часть недели с 14-го я на выставке ММСО-2016.[DOUBLEPOST=1459619755][/DOUBLEPOST]Первый переходник поставил себе Дмитрий (@bistry). Дмитрий, жаль почти не пообщались. Я ушибленный работой совсем был, да и дома ждали.

Вопрос к участникам проекта - поддерживаете выбор номинала 75 Ом? Я решил, что это подходящий номинал.

Чудесненько! А для тех, кто в других городах поддержал эту кампанию? Как нам быть? Не забыл про нас?
 

Машинист

Местный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
615
Имя
Александр
Чудесненько! А для тех, кто в других городах поддержал эту кампанию? Как нам быть? Не забыл про нас?
Ну наверно не забыл, тоже сижу спокойно жду своего. Наверно нам всем иногородним надо обозначиться, чтобы Алесандр приехал на почту скопом разослал всем сразу и не матался больше. Может еще у кого какие варианты, я с сибири мне остается только ждать посылки.
@Motorist, По поводу номинала не знаю сколько 68 или75, но я хотел бы что изредко vcm включалось, как говорится чтоб каналы не засирались.
 
  • Like
Реакции: LEKS

GunsZ

Постоянный
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
341
Адрес
Томск и область
Имя
Александр
Объединение по городам считаю оптимальным. Для полноты картины указывайте своё местоположение в профиле...
 

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
Ну так поедет кто к Александру? Для пегаса заберет переходник?
Я только в выходные смогу, в будни никак.
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,358
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
@bistry, мне пока не к спеху, главное до майских поставить, хочу испытать на Грузию. Если что, позвоню в Москву племяннице, попрошу, чтобы съездила и забрала.
 

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
Клубни, в переписки, в которых про отплату писали, пишите адреса точные будем придумывать. Пока сделал пять штук. Один Дмитрию. Четыре осталось, думаю сегодня 3 отдам. Нормально заняться смогу после 16-го. По две-три штуки буду делать в день (в обед время найду). Дома не занимаюсь этим - дома семья. Давайте до 16-го по городам объединяйтесь. Так будет проще. С 9-го я в командировке по 14-е. С 14-го по 16-е я на ВДНХ на ММСО-2016.
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@пегас, я в понедельник или вторник планирую к Александру заехать, свой забрать. Могу потом через Антона проехать, бешенной собаке, сто верст не круг :) если он будет дома.
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,358
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
Сергей спасибо, сто вёрст круг делать не надо, если не по пути, а вот если по пути к Антону, то тогда спасибо большое за хлопоты.
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
Нет, сто верт это одинцово, для меня :)
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Я могу забрать у Моторист и отправить всем в города. Но тогда мне в личку адреса пароли явки
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Я легко..что скажет Моторист. Когда и где забирать ?
 

kvv

Постоянный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
274
Адрес
Тверь
Имя
Владимир
@St.Helen, Было б супер!!!! Одну в Тверь. Пароль и явку сбросил в личку.
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
@kvv, получила
 

kvv

Постоянный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
274
Адрес
Тверь
Имя
Владимир
@St.Helen, через неделю буду в будни на Водном стадионе. Вдруг рядом проезжать будете....
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Главное чтобы @Motorist успел сделать все
 

камчадал

Постоянный
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
278
Адрес
Ростов-на-Дону /П.Камчатский
Имя
Алексей
@пегас, Привет ! Был сегодня у Александра , для тебя забрал (последний экз.) С вас почтовый адрес :-), Завтра отправлю , или Антону могу отдать . С ним буду встречаться .
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@камчадал, хорошо, что сказал, что последний забрал, а то я уже лыжи навострил ехать
 
Сверху Снизу