Page End
Переменный
@BlackPilot, 15 голос - мой :podmig:
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Развивать конечно можно, только вопрос - зачем и для кого? Это же естественный отбор и требование рынка. Уже сегодня 90% внедорожников никогда не съезжают с асфальта. А количество выпускающихся внедорожников многократно превышает количество тех, кто пользуется ими по прямому назначению, т.е. месит грязь. И наступит время, когда таких машин не останется совсем, разве что самая малость для любителей экзотики. Всё равно, что сокрушаться по поводу того, что совсем мало осталось настоящих кирзовых сапог, в которых хоть куда. А кругом только гламурные кроссовки. Прогресс не остановить.Если бы они внедорожные качества развивали - это и было бы то самое новое. А то внедорожников совсем не осталось уже

это касается не только Пилота, это касается всех
Про камри вообще чуть до забастовок менеджеров среднего звена дело не дошло, все отказывались пересаживаться на@BlackPilot, +1, к примеру камри, рав-4
С выпуском новой модификации все начинают её ругать. Через годик все начинают её хвалить. Через 2 выходит обновка и опять все начинают её ругать.это касается не только Пилота, это касается всех
Все знакомые менеджеры из Тойоты это поколение называли самым неудачным в плане внешнего вида...и когда вышло следующее, теперешнее поколение, сказали - наконец-то сделали опять нормальную...Посмотреть вложение 14967
Про камри вообще чуть до забастовок менеджеров среднего звена дело не дошло, все отказывались пересаживаться на
Загадка для самого.