Pilot III Опрос: Honda Pilot 1 vs Pilot 2 vs Pilot 3

Какой Пилот Вам нравится больше?

  • Honda Pilot 1

    Голосов: 7 3.0%
  • Honda Pilot 2

    Голосов: 166 70.9%
  • Honda Pilot 3

    Голосов: 61 26.1%

  • Всего проголосовало
    234
Пока что - 2. А третий - не знаю, не видел.
 
Однозначно 2-й!
Первый, да простят меня его владельцы, - увеличенная в массштабе CR-V.
Второй - уникальная, ни на кого и ни на что не похожая машина со своим лицом. Может чего-то и не хватает, но есть харизма. Ты его или любишь или ненавидишь. Пограничных состояний и сомнений эта машина на вызывает.
Третий - не понятно что, не понятно какой марки (если не смотреть шильдики).
 
2015-03-27 12-09-37 Скриншот экрана.png
62,5% - живут вчерашним днём
6,3% - позавчерашним
и только 31,3% смотрят с уверенностью в завтрашний день.
Господа, весна на улице, больше оптимизма и всё будет хорошо.:ura:
 
Во 2-м есть что-то сильное, мужское, брутальное. В нем, есть харизма. И как уже заметили он либо нравиться либо нет -третьего не дано.
А сейчас действительно похоже на весь автопром оидн дизайнер - сплошные мыльницы на колесах.
Смотрел в сторону MDX - внутри - да, классно, но снаружи.....
Вот тут красиво сказано на 10:22
 
Посмотреть вложение 14897
62,5% - живут вчерашним днём
6,3% - позавчерашним
и только 31,3% смотрят с уверенностью в завтрашний день.
Господа, весна на улице, больше оптимизма и всё будет хорошо.:ura:
Старый еврей пытается свалить на землю обетованную.
Его спрашивают о причинах принятия такого решения.
Он отвечает: Из-за гомосексуализма.
-???
- В древности за него отправляли на костёр, потом - в тюрьму, затем- терпимость, сегодня почти норма и парады, боюсь что завтра это станет обязательным...
 
ездил на первом, езжу на втором. принципиальной разницы нет. если и буду менять второй на третий, то только после уставания или морального устаревания машины
 
У меня тоже не работает голосовалка с планшета. :(
Кто что подскажет? Какие где настройки могут быть? Планшетные браузеры попробовала менять, всё равно нет возможности голосовать.[DOUBLEPOST=1427466804,1427466761][/DOUBLEPOST]Пока я за Пилот 2. ;)
 
Айпада под рукой нет, но с айфона 5 и с сони z3 все пашет.
Проверяйте свои гаджеты, либо более подробно выкладывайте суть ошибок!
 
Как можно нравить то, у чего еще нет мощности и ньютоно-метров?
Сдается мне, этот опОрос админ затеял, чтоб трахвик накрутить:podmig:
Гуглоботы тут как тут и по запросу "Пелот три" прям все сюда ринулись:mmmm:
И да, под андроидом стандартный браузер голосовать не дает:burumburum:[DOUBLEPOST=1427521168,1427520265][/DOUBLEPOST]во:
 

Вложения

  • Screenshots_20150328_083754.png
    Screenshots_20150328_083754.png
    86.6 KB · Просмотры: 6
я на компе с хрома не могу
 
Я смотрю в этом направлении, что голосовалки у кого-то не работают, никто помочь не хочет или не может. :(
Да, форум уже не тот, что раньше. :(
"Спасение утопающихдело рук самих утопающих."
 
У меня тоже не голосует. Ни на обычном компьютере, ни на айпеде.
Ну и ладно. Зато, в ногу со временем идём.
 
MacBook Pro + Safari - нормально голосуют.
iPad+ Safari - нормально голосуют.
iPad mini+ Safari - нормально голосуют.
Blackberry - голосовалку видно.
Ищите проблемы где-то ещё...:draznilka:
 
@red caterpillar, где? Есть идеи?[DOUBLEPOST=1427532570,1427532430][/DOUBLEPOST]Если мой голос здесь не важен, то мне всё бросить и искать причины? Таких проблем нигде больше не встречалось, на других ресурсах. ;)
 
Странно, конечно. Все устройства видят опросник. Даже не представляю чего посоветовать.
 
На айпэде спокойно проголосовал...за 2-го... 3-й надо сначала живьем увидеть...да и цену знать...
 
Назад
Сверху Снизу