Проголосовал за трёшку. Не потому, что своему хочу изменить и не потому, что он мне разонравился. Третий более современен, безопасен, технически оснащен. А к дизайну привыкнем, как привыкали ко многому. Ещё удивляться будем, как это мог не нравиться
. Поэтому превентивно отдаю голоc за Pilot 2016.
P.S. Копим 3 ляма и ждём зимы
. Поэтому превентивно отдаю голоc за Pilot 2016.P.S. Копим 3 ляма и ждём зимы


Ну и скидки всякие тоже ждём
Задорого Хонду никто не будет покупать, для желающих Акура есть. Так, что будут обрезать комплектации для удешевления. ИМХО
