BlackPilot
☆☆☆☆☆
- Регистрация
- 19 Дек 2012
- Сообщения
- 11,774
В феврале... 28го.)))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Жаль только - жить в эту пору прекраснуюснова бакс будет 45руб ))))) и максималка за пилот 1.8 млн. Будет))))))
Поменял бы люк, складывающиеся зеркала, USB на эту функцию.А еще нет системы предупреждения от столкновений и это большой минус.
@BlackPilot, я твой случай с сохатым всегда в голове держу и эту функцию хочется.
Когда попробуешь - узнаешь. Ночь, туман стоящая фура без габаритов ..... только интуиция помогла на Пилоте отвернуть. А вот на лося не хватило чуйки....Так эта функция работает до 30-40 км/ч. Так, чтобы в пробке случайно не задуматься и в зад кому-то не въехать. А на трассе она чем поможет?
А, ну да, про условия плохой видимости я не подумал.Когда попробуешь - узнаешь. Ночь, туман стоящая фура без габаритов ..... только интуиция помогла на Пилоте отвернуть. А вот на лося не хватило чуйки....
Хорошая функцияПоменял бы люк, складывающиеся зеркала, USB на эту функцию.
+100500 написана какая то хрень, думаю ошибочно.Либо куча ошибок, либо х.з. Толковой комплектации нет

Пилот тоже старт 2990...[DOUBLEPOST=1479139461][/DOUBLEPOST]Не покупайте машину на Ф, ещё @Ded_96 сказал. А он большой авторитет!@BlackPilot, форд[DOUBLEPOST=1479137895,1479137217][/DOUBLEPOST]Финик qx60 от 3 млн стартует