Ivanko
Постоянный
- Регистрация
- 18 Дек 2018
- Сообщения
- 321
Ребята, комрады, посоветуйте как добраться до левой форсунки омывателя фары? Шланг на хомуте лопнул, делов то пере пасовать на минуту. Но хрен доберёшься! Руки не лезут. Хорошее место с верху если убрать бачок воздушного фильтра. Но его не знаю как открутить, там где то изнутри прикручен болтом М6 пальцем пощупал но ключом не подлезешь может другие места есть?
Точно на канистру похоже ! Зачем так прикрутили её, (кто так строит
)


