Re: Омыватель лобового стекла и фар
Мне мастер приемщик подсказал, чтобы я открутил форсунку и посмотрел что с ней, так вот я начал откручивать болты которые под крышкой, да вот не пойму, как ее потом вытащить если болты ее с боков держат, а то еще она провалится внутрь бампера и будет там летать. Кто-нибудь снимал форсунку или я первый буду?_)))
Сегодня снят противотуманку, и через образовавшееся отверстие снял форсунку.
Внешний осмотр никакого особого криминала не выявил и я подключив ее снаружи бампера несколько раз проверил ее работу. Опять ничего ниоткуда, кроме нужных отверстий не брызгало и не сочилось.
Все водрузил на свои места и не знаю на что думать.
Ведь шланг от форсунки уходит сразу в право в сторону радиатора, а вытекает прямо из под подкрылка левого колеса
, залил 3 литра незамерзайки и буду смотреть на сколько хватит.
Мне мастер приемщик подсказал, чтобы я открутил форсунку и посмотрел что с ней, так вот я начал откручивать болты которые под крышкой, да вот не пойму, как ее потом вытащить если болты ее с боков держат, а то еще она провалится внутрь бампера и будет там летать. Кто-нибудь снимал форсунку или я первый буду?_)))
Сегодня снят противотуманку, и через образовавшееся отверстие снял форсунку.
Внешний осмотр никакого особого криминала не выявил и я подключив ее снаружи бампера несколько раз проверил ее работу. Опять ничего ниоткуда, кроме нужных отверстий не брызгало и не сочилось.
Все водрузил на свои места и не знаю на что думать.
Ведь шланг от форсунки уходит сразу в право в сторону радиатора, а вытекает прямо из под подкрылка левого колеса
, залил 3 литра незамерзайки и буду смотреть на сколько хватит.