Есть, есть у них он, не дай Бог, но спрашивать его нужно в случае аварии.@Nicolss, о том, что по осаго должны включать в выплату утс я в курсе.......
Я писал касательно бланка, что именно отдельный бланк такого образца в ск существует, вот об этом слышу впервые.