Новости Honda

zabadai

Старожил
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
1,059
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Алексей
Nicolss, журналисты такие журналисты...
Каждый октябренок знает, что пилоты и црв везут к нам из Алабамы. Какие нафиг Японии...
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Nicolss, журналисты такие журналисты...
Каждый октябренок знает, что пилоты и црв везут к нам из Алабамы. Какие нафиг Японии...
Ну я же только перепостил. Журналист и не вникал в вопрос глубоко, знал, что Хонда Японская марка, вот и выдал. Но сути то это не меняет, вот в чём проблема. (((
 

mick

Постоянный
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
109
Имя
mick
Поменялась политика компании относительно рынков сбыта, а также стран производства. РФ неитересный рынок для Хонды. Но не только РФ, но и многие страны Европы. Заводы в Великобритании и Турции тоже закрываются. Хонда делает упор на более активные рынки, а также на електроавто. Кажется век бензомонстров уходит в небытиё. https://ru.motor1.com/news/305990/honda-obyavila-o-zakrytii-zavoda-v-velikobritanii/
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,405
Адрес
Москва
Имя
Яков
Делали пилот, получили мазду...
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей

 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
И наш мотор... Который не все готовы взять.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Karel, Мотор доработан. Теперь по 2 распредвала в каждой голове!)))
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Осталось надеяться, что он будет официально поставляться в РФ и его ценник не перевалит за 7-8млн. А так - красавец. Уж как по мне - точно симпатичнее чем последняя Тахо.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Осталось надеяться, что он будет официально поставляться в РФ и его ценник не перевалит за 7-8млн. А так - красавец. Уж как по мне - точно симпатичнее чем последняя Тахо.
Strannic, А кто его будет поставлять в РФ? Хонда ушла, по - серому затаскивать из Америки? Без гарантии, без надлежащего обслуживания и по лютому прайсу. Думаю, если и появится такая машина в России, то штучно.
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
GARRYM, согласен. Сомневаюсь что Хонда вернётся, а поэтому и официального ввоза не будет. Ценник при сером ввозе будет зашкальным. мне так видится
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
А кто его будет поставлять в РФ? Хонда ушла, по - серому затаскивать из Америки?
Ну очень много кто таскает даже сейчас машины из штатов. И как ни странно - ценник на такие тачки ниже чем дилерские.

Вот тут да - хотя если будут таскать именно дилеры - могут давать свою гарантию. Как вариант.

без надлежащего обслуживания и по лютому прайсу.
Тут не согласен. Не думаю, что нашим клубным сервисам будет сложно переключиться с 2го на 4й. А соответственно и ценник на работы будет разумный.

Думаю, если и появится такая машина в России, то штучно.
Игорь, да все ок - мы уже все поняли, приняли и простили, ну перестань ты уже себя убеждать в правильности твоего выбора :biggrin:
 
Сверху Снизу