Новости Honda

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,255
Имя
Вадим
Если Пилот заправить соляркой, то его мотор станет дизельным.:crazy_pilot:
Поэтому и скидывают.
 
Последнее редактирование:

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,255
Имя
Вадим
Извиняюсь. В школе по русскому тройбан был. Должно выглядеть так: Скидывают много Пилотов с "дизельными" моторами. О том, что выпускают словом не обмолвился.
Ожидал реакции на вторую часть поста, однако.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Не нашёл куда опубликовать, пусть будет тут
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Не нашёл куда опубликовать, пусть будет тут
оказывается судя по статье: мы хондодрочеры)))
 

buch-navig

Активный
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
87
Адрес
Таганрог
Имя
Игорь
 

by_pi

Постоянный
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
451
Адрес
Ленинград
Honda прекратит продажу автомобилей в России в 2022 году
 

Илларион

Постоянный
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
120
Адрес
Барнаул, Алтайский край
Имя
Илларион
Honda прекратит продажу автомобилей в России в 2022 году
С одной стороны печально так как я фанат марки Honda, а с другой как то в потоке на Пилоте выделяется будешь, так как их меньше станет. И цена скорее всего упадёт на них. Ситуация напоминает уход опеля с рынка России. П. С. Лично моё мнение.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,117
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Жаль конечно. Хонда всегда делала странные шаги по модельному ряду, прекращала производство, развитие или продажи перспективных моделей. Совсем не гибкая ценовая политика, никакого движения для производства на нашем рынке. Нет заинтересованности не будет и спроса, на прошлых успехах долго не протянешь, вперёд надо двигаться.
Будем ездить на Тойоте)
 

Илларион

Постоянный
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
120
Адрес
Барнаул, Алтайский край
Имя
Илларион
Жаль конечно. Хонда всегда делала странные шаги по модельному ряду, прекращала производство, развитие или продажи перспективных моделей. Совсем не гибкая ценовая политика, никакого движения для производства на нашем рынке. Нет заинтересованности не будет и спроса, на прошлых успехах долго не протянешь, вперёд надо двигаться.
Будем ездить на Тойоте)
Про прекращение производства легенд сразу вспомнился. А на с чёт того что будем ездить на тойотах. У меня до пилота было 4 хонды. И после продажи очередной хонды брал опять хонду, потому что тойота скучная казалась(что внешний вид, что по динамике).
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Не будем. Скорее на киа- эта марка по надежности ближе, а по обслуживанию дешеле... чур меня...лучше на старой хонде...
Чем тойота плоха?
Про Киа сказать не могу ничего, у меня, друзей не было.
Тойот много, все довольны.
Да и сам я на тойоте сейчас, ничего плохого сказать не могу.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,117
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Не будем. Скорее на киа- эта марка по надежности ближе, а по обслуживанию дешеле... чур меня...лучше на старой хонде...
У меня на Корейские авто не стоит))) Может и зря, ничего поделать не могу)
Америкосы и Японцы)
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,717
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

Данила 2013

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
47
Имя
Данила
КИА по последним тестам названа очень надежной машиной, ссылку не приведу, сорри. Тойта убивает ценой, сложностью и дороговизной обслуживания-динамометрические ключи ,то - се, и ТО через 10 т км. Так на фирме были камри, надежные аппараты, неубиваема подвеска , но это сведения 2003года, сейчас все меняется к худшему. Корейцы ответственно подходят к гарантии, 100 000-это аргумент)), моему другу через 6.5 лет емнип поменяли блок управления климатом по гарантии, на агрегаты она продленная.
 
Сверху Снизу