Новосибирск. Собираемся здесь!

nickdancer

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
17
Имя
Никита
Неа,что диагностика показала по поводу чека?
Второй кислородник говорит первому, что тот плохо выхлопные газы отчистил. На обратном пути из академа опять загорелся.
Алик посоветовал масло брать в родных маслах Idemitsu ZEPRO Touring 5w-30, бензин не ниже 95, но лучше 98 на Shell. По вторникам до конца января у них акция на 95й улучшенный. Продают по цене обычного + бонусы.
Поеду к Алику на ТО. Посмотрю, повторилась ли ошибка.
Говорит, что глушить катализатор на пробеге 120 т.км - это развод. На 250 т.км ещё можно подумать.
 

Makarin

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
18
Имя
Максим
Всех приветствую! Я пока что счастливый обладатель пилота 2008!
 

mslava

Новичок
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
3
Имя
Вячеслав
Вот почему свечи нгк в москве стоят 850 руб, а здесь 1800 руб.?) Кто-нибудь знает?) Или есть смысл заказать оригиналы из Москвы за 2100 руб....? Кто-нибудь сравнивал?
Свеча зажигания NGK ( SILZKR7B11) - 850 руб (для дорестайла чётко, но подойдёт и на рестайл) Цена в Rossko Новосибирск 658р
 

Makarin

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
18
Имя
Максим
Есть кто живой в этой теме?
 

nickdancer

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
17
Имя
Никита
Свеча зажигания NGK ( SILZKR7B11) - 850 руб (для дорестайла чётко, но подойдёт и на рестайл) Цена в Rossko Новосибирск 658р
Алик сказал, что в России все свечи китайские! И не имеет смыла покупать за 2 т.р.. Оригиналы можно только в Японии заказывать
Есть кто живой в этой теме?
есть)
 

Makarin

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
18
Имя
Максим
nickdancer, а то я думал что в Новосибе уже и нет никого, хотя пилотов встречаю в городе
nickdancer, что за волшебник этот Алик? Все про него говорят. Где он? Как его найти? У меня бы нашлось к нему пару вопросов)
 

nickdancer

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
17
Имя
Никита
nickdancer, а то я думал что в Новосибе уже и нет никого, хотя пилотов встречаю в городе
nickdancer, что за волшебник этот Алик? Все про него говорят. Где он? Как его найти? У меня бы нашлось к нему пару вопросов)
Алик находится в гаражах на Плотинной, 7. Вот его номер +7 923 225-88-76.
Он со своими помощника занимается только хондами. Знает про них по-моему всё. На слух определяет состояние двигателя)
 

Const

Пользователь
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
17
Адрес
Новосибирск
Имя
Константин
Я с Барнаула, есть спец в новосиб по пилотам?
Выше в теме писали про Алика, они по пилотам подсказать смогут. Там еще важно не перепутать боксы, если найдете красные ворота со значком honda, то это не Алик ))

Титова 105 а сб и вск работают, судя по 2гис месячной давности. Может еще кто отпишется по хорошей конторе про газ?
Уже наверное не актуально, но отпишусь :)
Сам не ставил, но много знакомых оставили отличные отзывы о MaxiGaz на петухова, у них ветка своя на дроме есть, там можно и отзывы почитать и увидеть что реально идут клиенту на встречу, не ленятся настраивать оборудование и главное что понимают в этом )

Алик сказал, что в России все свечи китайские! И не имеет смыла покупать за 2 т.р.. Оригиналы можно только в Японии заказывать
rossko являются официалами DENSO, потому у них точно можно свечи брать, правда дорого. Я из США за 5000 (сейчас посмотрел - из-за курса 6000 получится) покупал. Зашел на сайт американский денсо, выбрал оф. дилера и заказал. В росско, к примеру, сейчас комплект таких же 12 стоит. На ебее можно найти вообще за пару тысяч комплект, но с таким же успехом можно и на алишке брать :)

Второй кислородник говорит первому, что тот плохо выхлопные газы отчистил. На обратном пути из академа опять загорелся.
Алик посоветовал масло брать в родных маслах Idemitsu ZEPRO Touring 5w-30, бензин не ниже 95, но лучше 98 на Shell. По вторникам до конца января у них акция на 95й улучшенный. Продают по цене обычного + бонусы.
Поеду к Алику на ТО. Посмотрю, повторилась ли ошибка.
Говорит, что глушить катализатор на пробеге 120 т.км - это развод. На 250 т.км ещё можно подумать.
Посмотри по форуму - нифига это не развод, каталики сыпаться начинают еще до чека, так что точно надо, как минимум, EGR глушить
Родные масла норм контора, являются официалами много для каких масел, потому на подделку нарваться маловероятно. Но лучше на сайте производителя проверять является ли магазин официальным дилером масла
 
Последнее редактирование:

nickdancer

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
17
Имя
Никита
Выше в теме писали про Алика, они по пилотам подсказать смогут. Там еще важно не перепутать боксы, если найдете красные ворота со значком honda, то это не Алик ))


Уже наверное не актуально, но отпишусь :)
Сам не ставил, но много знакомых оставили отличные отзывы о MaxiGaz на петухова, у них ветка своя на дроме есть, там можно и отзывы почитать и увидеть что реально идут клиенту на встречу, не ленятся настраивать оборудование и главное что понимают в этом )


rossko являются официалами DENSO, потому у них точно можно свечи брать, правда дорого. Я из США за 5000 (сейчас посмотрел - из-за курса 6000 получится) покупал. Зашел на сайт американский денсо, выбрал оф. дилера и заказал. В росско, к примеру, сейчас комплект таких же 12 стоит. На ебее можно найти вообще за пару тысяч комплект, но с таким же успехом можно и на алишке брать :)

Для хонды делают свечи NGK вроде, поэтому дензо не смотрел в приниципе.

Посмотри по форуму - нифига это не развод, каталики сыпаться начинают еще до чека, так что точно надо, как минимум, EGR глушить
Родные масла норм контора, являются официалами много для каких масел, потому на подделку нарваться маловероятно. Но лучше на сайте производителя проверять является ли магазин официальным дилером масла

Просто у меня пробег оказался не 120...)
 

Илларион

Постоянный
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
120
Адрес
Барнаул, Алтайский край
Имя
Илларион
Второй кислородник говорит первому, что тот плохо выхлопные газы отчистил. На обратном пути из академа опять загорелся.
Алик посоветовал масло брать в родных маслах Idemitsu ZEPRO Touring 5w-30, бензин не ниже 95, но лучше 98 на Shell. По вторникам до конца января у них акция на 95й улучшенный. Продают по цене обычного + бонусы.
Поеду к Алику на ТО. Посмотрю, повторилась ли ошибка.
Говорит, что глушить катализатор на пробеге 120 т.км - это развод. На 250 т.км ещё можно подумать.
А можно номер телефона Алика?
 

Sersn

Активный
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
58
Имя
Сергей
Благодарю!!!)
А здесь https://novosibirsk.kolesa-darom.ru/ масло никто не брал?
Почему так дешево? Подделка что ли?
Выбираете масло, смотрите дилера на официальном сайте масел и покупаете у дилера.


Я в мЕтро по акциям Лукой. 900 - 1300 за 4 литра. Писал в лукойл почему дешево и почему метро нет среди дилеров. Вот ответ:

Сергей, добрый день!



На нашем сайте (https://lukoil-masla.ru) канал гипермаркетов не указан как точки продаж масел.

Между ООО «ЛЛК-Интернешнл» и ООО «Метро Кэш энд Керри» заключен прямой договор на поставку нефтепродуктов, продукция поставляемая под торговой маркой «ЛУКОЙЛ» в ТЦ данной сети имеет все сертификаты качества и декларации соответствия.

Ценообразование зависит от методики проводимых акций и коммерческой политики нашей Компании.

С уважением,
Ххххххх Геннадий

Отдел розничных продаж
ООО «ЛЛК-Интернешнл»
E-mail: Gennadiyххххххх@lukoil.com
 

Sersn

Активный
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
58
Имя
Сергей

Вложения

  • IMG_20210108_123711_4.jpg
    IMG_20210108_123711_4.jpg
    103.4 KB · Просмотры: 39
  • IMG_20210108_132424_7.jpg
    IMG_20210108_132424_7.jpg
    122.5 KB · Просмотры: 38
  • IMG_20210108_142636_1.jpg
    IMG_20210108_142636_1.jpg
    114.7 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Сверху Снизу