Не возможно, а датчики удара от Старлайна. Ищите реле, которое рвет бензонасос. Писал же.Синей изолентой примотан. Возможно, это от сигналки...
Pilot I - Не запускается двигатель
Я и до этого не слышал как он работает) В субботу нашёл место на сервисе. Потяну... Будем копать... что же случилось. Всем неравнодушным и откликнувшимся благодарность! Что в итоге то было?
pilot-club.su