Pilot I Не запускается двигатель

Синей изолентой примотан. Возможно, это от сигналки...
Не возможно, а датчики удара от Старлайна. Ищите реле, которое рвет бензонасос. Писал же.
 
Нашёл причину! Почистил, запустил! Работает!!! А теперь надо понять причину такого....
 

Вложения

  • IMG_20260111_144508.jpg
    IMG_20260111_144508.jpg
    63 KB · Просмотры: 31
  • IMG_20260111_144527.jpg
    IMG_20260111_144527.jpg
    75.3 KB · Просмотры: 30
  • Like
Реакции: SMA
А теперь надо понять причину такого....
А что тут понимать? Окисление контакта, чем больше окисляется, тем больше нагревается. Чем больше нагревается, тем слабее становится пин и не прижимает. Оплавляется от температуры. Ищите похожий разъем и сами пины поменяйте, чтобы дальше не подгорал.
 
Назад
Сверху Снизу