Pilot II Необходима Диагностика Выпускной Системы

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
заглохший авто посреди двора/улицы привлекает больше внимания, чем запаркованный с которым кто-то копается...
Согласен.
А для глюков в нормальной системе должна быть пара вариантов перехода в "валет"
Тем не менее на моей памяти уже трое с сигналкой кажется "влетели" из-за криворуких установщиков, кто отписывался именно на форуме и просил о помощи. А Алексей первый, с серьезными последствиями.
 

andruxa_lalala

Постоянный
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
372
Адрес
Подольск
Имя
Андрей
иммо у него глючил безбожно... цепь которую он прерывал - катушки зажигания... в итоге при попытке завести машину бенз попадал в горшки - не имея искры - улетал в выхлоп и осаживался в катах... далее заводим и получаем минивзрывы в катах - вот они и оплавились....
Нельзя ставить прерывание на катушку без бензонасоса....
Все именно так - прошли уже на своей шкуре[DOUBLEPOST=1421588963,1421588667][/DOUBLEPOST]
Согласен.

Тем не менее на моей памяти уже трое с сигналкой кажется "влетели" из-за криворуких установщиков, кто отписывался именно на форуме и просил о помощи. А Алексей первый, с серьезными последствиями.
Тоже верно. Но не первый - у меня тоже каты оплавились, выкусили умельцы. Не у одних ли установщиков мы ставили?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Я думаю эту фишку надо обязательно в путеводитель выложить, как предупреждение новым владельцам.
 

Forester

Постоянный
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
487
Адрес
г.Москва. New Moscow
Имя
Виталий
Поддерживаю просьбу о разглашении имени героя (фирму) установщика! Если нельзя здесь, то будьте добры в личку! Заранее благодарен. Пару раз с сигой сбои были, один раз по моей вине - несвоевременно заменил батарейку в метке. Устанавливал у дружественного сайту установщика. Но мало ли и на старуху проруха....
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Мне все починили!!!
Установщики договорились с салоном ФК Моторс и они "по гарантии" мне все заменили!
Счет подписывал - около 200 000р
Спасибо еще что не довели до судов и все было на словах (хотя бумага от Аояма у меня на руках)
Криворукий мастер был уволен практически через пару месяцев после того как я ставил! Он еще им навредил и по сервису (и денег с кассы унес на хорошую сумму)

п.с. кому интересен адрес установщика, то в личку! На сайт выкладывать не буду, по сути чернить без надобности. И у наших партнеров есть такие косяки.
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@PrizrakPS,
Лёша !
Ещё раз мои поздравления !
Теперь ты в строю ! Долой метро с его экономией на проезд , привет московские пробки :ura: !

П.С.
Шансы увидеться возросли в разы :beer2:
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@polkovnik13, спасибо!!! это анриал как тяжко было!
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Счет подписывал - около 200 000р
Слушай, а что правда каты так дорого стоят???? :shock:
Т.е. по факту, если не гарантия то дешевле заглушки....

Ну и здравствуй :car: пробка, прощай :tost: пиво
С чем тебя и поздравляю! :bravo:
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@Strannic, просто выбить проще!
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@Strannic, просто выбить проще!
Лёша , а я тебе сразу говорил . Судьба дала тебе шанс . Добавить плюс 3 лошадиные силы :)
Поставить на выходе банки от девяток.
С надписями Про Спорт . И реветь по району :)
Эх ты , такой случай упустил :)
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Кстати модель сдохшего менее чем за 2 года иммо:
PRIZRAK 540
[DOUBLEPOST=1428333785,1421651623][/DOUBLEPOST]Вернемся к тематике недобросовестных сервисов!
Как я выше писал, из-за нерадивых сервисников, попал на замену катализаторов!
Я думал фирма осознала и исправилась, а нет...

Фирма которая виновна Dop-Centr отзыв напишем о Доп Центр (http://dop-center.ru)
Мало того что по хамски себя ведут и держат в штате не квалифицированных сотрудников, так еще и отказываются возмещать деньги, трата которых была по их вине!
Ни в коем случае не связывайтесь с ними!!! Я к ним попал случайно, ибо клуб был мне еще толком не известен и особо уверенности тоже не было!
Поговорил еще с не малым количеством людей, у которых из-за "золотых рук" этого сервиса были проблемы, а точнее из 9ти случаев 2 тотала! Одна машина сгорела из-за не правильной проводки, а другая спалила всю электронику и привела к клину двигателя!
Вот такая вот "реклама" этому злачному месту именуемому Dop-Centr.ru
Надо бы еще наших ребят из соседних клубов оповестить
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Т.е. тебе ничего не поменяли или за свой счет делал? Подробности в студию.[DOUBLEPOST=1428335514,1428335424][/DOUBLEPOST]На яндекс маркете есть отзывы. Туда выкладываешь, очень быстро разлетается....
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@BlackPilot, поменять - поменяли! С задержкой в месяц, но сделали! Но остались мне должны за эвакуаторы и диагностику!
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Ну это уже мелочи, хотя и не приятные.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сверху Снизу