Некоторые вопросы теории конденсации влаги в топливном баке

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Re: Не запускается Пилот!

В споре ничего не рождается))
У каждого своя правда.
А человек попал на 38 т.р., вот где печаль.
Вытянул в лотерею не тот билетик((
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,814
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Re: Не запускается Пилот!

Garik, как раз нет. Я пытаюсь выяснить - образуется ли иней при заезде в теплый бокс на стенках бака (гороловина не в счет).
Если да - буду искать почему. Ученым важна подвежденная опытом теория, а не выяснение отношений кто круче :ugeek:
О! мысль! Можно Геннадию налить бензин в трехлитровую банку (примерно на 1/3). Вынести на мороз. Охладить. Закрыть крышкой. Занести в тепло. Посмотреть есть ли иней внутри банки. Я говорю, что его там не будет.
Потом обратную процедуру. Дать согреться в помещении (и топливу, и банке). Закрыть крышкой, Вынести на мороз, посмотреть будет ли иней внутри. Я говорю, что будет.

По поводу споров. Это в базарном споре ничего не рождается. А в науке движения без научных споров нет. Надеюсь, можно не приводить доказательств.
 

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,119
Адрес
Надым
Имя
Игорь
Re: Не запускается Пилот!

Palex Что то мне подсказывает, что мы ему поднадоели :oops:
да, и спорить не интересно только с дураками, а здесь таких НЕТ :x
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
О! мысль! Можно Геннадию налить бензин в трехлитровую банку (примерно на 1/3). Вынести на мороз. Охладить. Закрыть крышкой. Занести в тепло. Посмотреть есть ли иней внутри банки. Я говорю, что его там не будет.
Потом обратную процедуру. Дать согреться в помещении (и топливу, и банке). Закрыть крышкой, Вынести на мороз, посмотреть будет ли иней внутри. Я говорю, что будет.

Геннадий??? Аууу... :flag_of_truce:
 
Сверху Снизу