Блин, не знаю что начало твориться с браузером. Какая то хрень. :-((((( Антон, этот набор прокладок для двигателя и головки. Для коробки другие конфигурации должны быть. Он намерен "якориться" на ремонт в Омске. Его цель поездки изначально Омск. Там у него родственники или знакомые вроде. Он туда и ехал изначально. Если все будет так же как и сейчас, то думаю доедет. Ну а там уже ремонтники разберутся что к чему. Главное чтоб доехал.
Его личные подозрения, не знаю на чем именно он основывался, но он считает что забит фильтр в коробке. Но для этого он несколько раз должен был сливать оттуда жижу, а не масло, чтобы забило этот фильтр. Я его попросил потом сообщить обязательно причину такого поведения машины, когда разберутся.