На море с семьёй (2019).

В крыму наблюдаю номера Челябинск, Новосибирск, Пермь, Мурманск и всегда думаю - как?
 
Вернулись с моря. Ездили на недельку под Тамань, Веселовка. Дорога хорошая, с погодой тоже все было прекрасно. Вот только кефаль не поймали, но зато покупались и загорели.
 

Вложения

  • IMG_20190624_075713.jpg
    IMG_20190624_075713.jpg
    227.5 KB · Просмотры: 64
  • IMG_20190624_075744.jpg
    IMG_20190624_075744.jpg
    164.1 KB · Просмотры: 64
В крыму наблюдаю номера Челябинск, Новосибирск, Пермь, Мурманск и всегда думаю - как?
Пять дней в пути, наш караван... :yes:
Пермь, Челябинск, Мурманск... это нормально! Меня удивляло когда на море 25 регион пару раз попадался... вот это жесть... 10 000км в один конец:scratch_one-s_head:
 
Меня удивляло когда на море 25 регион пару раз попадался... вот это жесть... 10 000км в один конец:scratch_one-s_head:
Не факт.. Мож просто в Приморье зарегился. Сам такой был.. Хотя..:russian_ru:
А вот Ханты-Манси, 86 регион, встречал везде- на Украине, В Сочи, в Питере,на Байкале и т.д.- прям пилигримы какие то..)))
 
С 2-мя ночевками это расстояние можно покрыть только в 2 водителя, и то если гнать сильно.
Prohor97, как дорога Мариинск - Кемерово? Дальше до Новосиба через Болотное по М-53 или через Журавлево ехали?
Если Казахстан объезжали, как дорога в районе Абатского, Ишима?
Перед Бердюжьим по-прежнему дорога в болоте тонет?
Здравствуйте. До Кемерово дорога сносная, до Новосиба ехали по М-53, Казахов объезжали. До Бердюжья с дорогой более менее, а вот дальше её просто нет. От Ишима до Абатского дорога нормальная, идёт ремонт.
Как из Красноярска до Голубицкой можно доехать за 11 часов?
Сори, уточняю в 5 утра 1.06 в Голубицкой были 4.06.
 
И не лень же было столько пилить. Ближе, наверное, в Тай сгонять.
 
ну я без палатки,с выводком и собакой,так что только номер снимать,а раньше снимали в деревне и ездили на машине на море.
 
Х
Не факт.. Мож просто в Приморье зарегился. Сам такой был.. Хотя..:russian_ru:
А вот Ханты-Манси, 86 регион, встречал везде- на Украине, В Сочи, в Питере,на Байкале и т.д.- прям пилигримы какие то..)))
86 регион это не ханты манси за рулем а вторые руки без смены номера.
Но сибирь в крым посмотреть едет, что такое отжали у украины, про что ящик вещает.
Прошлы год были у меня гости с новосиба с омска на своих авто. С владика на самолете прилетали смотреть крым.
В этом году уже пермяки приедали.
Но устами детей глаголет истина
Новосибирские в один голос - байкал лучше
Дальневосточные - в китае тайване лучше.
Сейчас вроде как сезон пошел, но отдыхающих меньше чем в прошлом году. Посмотрим дальше.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    153.4 KB · Просмотры: 26
  • image.jpg
    image.jpg
    218.9 KB · Просмотры: 26
Х

86 регион это не ханты манси за рулем а вторые руки без смены номера.
Я имел ввиду времена до разрешения регистрации/снятия авто не только по прописке . Тогда только транзитки на 10 дней и вперёд!)) ... Ну да ладно, многие попутешествовать любят на дальняк. Дальняки, правда, разные..У меня , вон, товарищ съездил впервые из Москвы до Н.Новгорода около 500 км.- первый "дальняк" за 45 лет..)))
 
Друзья! Хочу с женой и ребёнком махнуть в Голубицкую. Есть ли у кого контакты, где снять там квартиру или домик? Всем заранее благодарен.
 
Классный мотель, сами там всегда останавливаемся. Вот и в этом году заранее забронил номерок, ещё аж в мае, а то вдруг запара и свободных не будет. Оплатил онлайн, получил чек на мэйл, теперь спокоен.
 
Nicolss, немецкий расчет, однако))
У нас так не всегда получается. То на сутки позже выезжаем, то пробки объезжаем, что из гостиницы звонят...
 
Друзья! Хочу с женой и ребёнком махнуть в Голубицкую. Есть ли у кого контакты, где снять там квартиру или домик? Всем заранее благодарен.
Посмотри на букинге, вариантов куча, сам там смотрел и домик бронировал.
 
Друзья! Хочу с женой и ребёнком махнуть в Голубицкую. Есть ли у кого контакты, где снять там квартиру или домик? Всем заранее благодарен.
Голубицкая
Гостиница "Морская"
8-918-477-85-43 Илья
Хорошее место, знакомый только от туда приехал
2500 р 4 местный номер
 
Друзья! Хочу с женой и ребёнком махнуть в Голубицкую. Есть ли у кого контакты, где снять там квартиру или домик? Всем заранее благодарен.
Гостевой дом ИриАнд в инете есть контакты.
Ухоженная территория и нормальные хозяева Ирина и Андрей.
 
Но если честно я сам не пойму отчего народ так едет в эту Голубицкую ?
До Крыма рукой подать
Парома нет уже , новый скоростной мост (243 км/ч), Таврида новая. Да и вода в Крыму другая ...
Я завтра рано утром выхожу на Орджо
Если что моргайте - Серый Пилот 888 :wink:
 
Теперь да, открыли для себя новое место - Канака. В следующем году обязательно сюда вернёмся!
 
Назад
Сверху Снизу