Ну наконец-то, оплатил третий раз (год) подряд путевку в Крым, Щелкино. Буду там в конце июля начале августа. Поеду по традиции на машине, по традиции остановлюсь в Краснодаре. Скучный я, не любитель разнообразия - но полюбил я Крым что-ли, или он просто стал НАШ.) 14 июня в ПэйсКар на подготовку загоняю авто, надеюсь ждут)
