На море с семьёй (2019).

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Я не знаю куда дешевле...., по моему это бесплатно))
Крым, Канака, 2е взрослых и 2е детей, проживание в пансионате "Каспий" -57 000р. (3000р. сутки, номер студия с кухней)
бензин туда и обратно в районе 19-20 тыс. (с покатушками по крыму)
М4 -2000р.
гостиница для переночевать в Кущевской "Старая мельница" - 6000р. (по 3000р. в сутки , туда и обратно)
проели пропили - где то 80-90 тыс.р.
итого: 175 000р. за три недели незабываемого отдыха!

фото прилагаю ))

Посмотреть вложение 56260Посмотреть вложение 56261Посмотреть вложение 56263Посмотреть вложение 56264Посмотреть вложение 56265Посмотреть вложение 56266Посмотреть вложение 56267Посмотреть вложение 56268Посмотреть вложение 56269Посмотреть вложение 56270
Я за такие деньги в Европе побывал этой весной, на две недели, жил правда в своём караване, ну всё равно где Европа а где Крым.
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
732
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
Я за такие деньги в Европе побывал этой весной, на две недели, жил правда в своём караване, ну всё равно где Европа а где Крым.
Базара нет- в Крыму лучше и патриотичнее!..:sun_bespectacled::pioneer:
 

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Базара нет- в Крыму лучше и патриотичнее!..:sun_bespectacled::pioneer:
Ну в Крым то я тоже собираюсь в августе, я к тому потратить 170 тыщ на наш юг это действительно патриотом надо быть.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Я за такие деньги в Европе побывал этой весной, на две недели, жил правда в своём караване, ну всё равно где Европа а где Крым.
Ну так 2 недели, а не 3.
Жить с детьми без удобств это большой минус.
И сколько человек было?
Ну и наверняка были в одном месте, а мы любим поездить посмотреть на авто
 

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Ну так 2 недели, а не 3.
Жить с детьми без удобств это большой минус.
И сколько человек было?
Ну и наверняка были в одном месте, а мы любим поездить посмотреть на авто
Было 3 чела, маршрут - Берлин - Дрезден - Прага - Пльзень и домой, вышло по 60 тыщ на чела.
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
732
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
Korjastik, на семью из четырёх человек хоть в сочинском, хоть в крымском направлении никогда меньше чнм " чуть за 100" не получалось на 10-14 дней.. И это при более-менее уровне комфорта + авто мобильность и всеобщая коммуникативность...
 

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Korjastik, на семью из четырёх человек хоть в сочинском, хоть в крымском направлении никогда меньше чнм " чуть за 100" не получалось на 10-14 дней.. И это при более-менее уровне комфорта + авто мобильность и всеобщая коммуникативность...
За такие деньги можно себе ни в чём не отказывать.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Странные какие то сравнения. Я на Селигер всей семьей с палаткой за 30 тыщ могу съездить, ни в чем себе не отказывая! Кто меньше?)))
Кто то на Мальдивы бизнес классом, кто то в караване по Европе.
Где Европа? 1000км от Москвы Европа, Крым в 1700км и чито?
 

mrGru

Постоянный
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
131
Адрес
Московская область
Имя
Максим
Я не знаю куда дешевле...., по моему это бесплатно))
Крым, Канака, 2е взрослых и 2е детей, проживание в пансионате....

Виктор, спасибо за наводку! После недели в Керчи рванули сюда. Всё очень нравится! Зелень, общий вид, море прекрасное! С питанием проблем не испытываем никаких. Рынок дороговато (хотя покупаем кой-чего разного), ибо деревенька удаленная от городов, но на машине можно в Приветное на рынок сгонять с прекрасными ценами.
Еще раз огромное, Вам, спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Странные какие то сравнения. Я на Селигер всей семьей с палаткой за 30 тыщ могу съездить, ни в чем себе не отказывая! Кто меньше?)))
Кто то на Мальдивы бизнес классом, кто то в караване по Европе.
Где Европа? 1000км от Москвы Европа, Крым в 1700км и чито?
За Селигер,-дорого)
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Я не знаю куда дешевле...., по моему это бесплатно))
Крым, Канака, 2е взрослых и 2е детей, проживание в пансионате "Каспий" -57 000р. (3000р. сутки, номер студия с кухней)
А как там со свободными местами? Если бронировать соберусь за неделю-две - останется чего?
Я собираюсь ехать на мащине первый раз. И одни говорят - бронируй заранее. Другие - приезжай и по факту найдешь на месте жилье и дешевле, чем на букинге. В общем - пока даже не знаю, куда еще поеду.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Судья, Помня Ильмень и деревушку рядом. С такими бабками можно шиковать по полной и даже скупить месячный запас алкоголя в единственном на деревню ларьке)
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
А как там со свободными местами? Если бронировать соберусь за неделю-две - останется чего?
Я собираюсь ехать на мащине первый раз. И одни говорят - бронируй заранее. Другие - приезжай и по факту найдешь на месте жилье и дешевле, чем на букинге. В общем - пока даже не знаю, куда еще поеду.
Если речь про Канаку, то только по предварительной брони, т.к. желающих там куча.
А так если по Крыму в принципе, то на каждом повороте стоят с табличками сдаю жильё. Но вот какое и где это узнаешь только по факту, а если не понравится то опять искать и ехать смотреть что с детьми не особо удобно.
Поэтому мой совет - найти в интернете что нравится и ехать со спокойной душой.
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Приехали вчера в Адлер, дожди заливают, море цвета глины от горной реки Мзымта, ближайшие 2 недели дожди, хоть плачь... посоветуйте куда отсюда свалить, чтоб и море красивое и с погодой не такая беда (я так понял в сочах постоянно меняется)
 
Сверху Снизу