На море с семьей (2018).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья ещё вопрос выезжаю 14-16 сентября. Как дела с дорогой? Что с пробкой в Лосево? Объзжать или сейчас нормально?
Началось осень, 1 сентября. Многие, особливо с детьми уехали на постоянное место жительства. Отдыхающих меньше на порядок. Дороги свободнее, бооольших пробок нет. Доедете с комфортом, если проблемные участки в утр вечерн время и в будни.
А погода еще по прежнему летняя
Сегодня 36 море 25
 
che-modano, горячительных побольше пить, что все вирусы на подходе гибли.
 
Halera078, ага, а детям двойную порцию горячительного?
 
GARRYM, Согласно массе тела:sun_bespectacled:
 
GARRYM, хотя бы посуду мыть перед использованием)
А детей на витамины фруктовые посадить.
 
GARRYM, хотя бы посуду мыть перед использованием)
А детей на витамины фруктовые посадить.
Халера, рассказываю...
В сезон, с детьми нельзя делать три вещи: купацца в общественных ссулях: аквапарках, городских пляжах и бассеинах, есть в общепите в городе, есть немытые фрукты и пить левую воду. Уверяю, если следовать этим правилам - дети никогда не заболеют. 20 лет практики всяческих югов и }|{оп мира, дети никогда не травились и не болели.
 
Последнее редактирование:
Катится к концу сезон отдыха на море.
Сочи и иже с ними побережья черного моря краснодарского края, крым принимали отдыхающих. Сентябрь - бархатный сезон к финишу идет.
Результаты куротных поездок посчитаны
Из за повышения курса валюты народ все больше выбирает свой берег моря
Но и покупательнаяспособность снизилась
Причем к морю едут и богатые и бедные. Причем вторых гораздо больше. Койкоместо в сараее за 300 завтрак ужин в столовке все за 100 не редкость.
Потом у таких же интересуются про отдых.
Хотя и дорогой отдых то же присутствует, но он не известен, скрывается ща большими заборами, на чамтных пляжах.
В общем сезон удался
Ждем нового
Всем приятных ожиданий, планов
Теплого лета следующего года
 
Катится к концу сезон отдыха на море.
Сочи и иже с ними побережья черного моря краснодарского края, крым принимали отдыхающих. Сентябрь - бархатный сезон к финишу идет.
Результаты куротных поездок посчитаны
Из за повышения курса валюты народ все больше выбирает свой берег моря
Но и покупательнаяспособность снизилась
Причем к морю едут и богатые и бедные. Причем вторых гораздо больше. Койкоместо в сараее за 300 завтрак ужин в столовке все за 100 не редкость.
Потом у таких же интересуются про отдых.
Хотя и дорогой отдых то же присутствует, но он не известен, скрывается ща большими заборами, на чамтных пляжах.
В общем сезон удался
Ждем нового
Всем приятных ожиданий, планов
Теплого лета следующего года
Перечитал пост раза три. Подумалось... Детей сейчас в школе заставляют писать сочинение: "Как я провел лето". А тут человек сам... Похвально! Видно, что боролся по ходу с орфографией и пунктуацией...
Но как бы сказал мой покойный дедуля: "Человек на пилот накопил? Какие претензии?"))))
 
Frost93, как указывал che-modano, не в сезон хороша Ялта, мы уже 3 год на весенние и осенние каникулы отдыхаем в Ялта Интурист, не в сезон цена пониже, но есть все, что надо для отдыха, особенно олимпийский открытый бассейн с морской водой и круглогодичным подогревом и шикарный зоопарк.
 
Frost93, как указывал che-modano, не в сезон хороша Ялта, мы уже 3 год на весенние и осенние каникулы отдыхаем в Ялта Интурист, не в сезон цена пониже, но есть все, что надо для отдыха, особенно олимпийский открытый бассейн с морской водой и круглогодичным подогревом и шикарный зоопарк.
Плюсую!
Но зоопарк там там так себе...
У нас в москве на фудсити куда интересней...
 
che-modano, ялтинский зоопарк или зоопарк “Планета обезьян” на территории отеля? Если городской, то один худших
 
che-modano, не напоминай, пожалуйста, про фудсити :buba: я из-за него готов жечь все белые солярисы :mad:[DOUBLEPOST=1536389702,1536389667][/DOUBLEPOST]Вид из номера
DFC026B5-94F4-4567-B829-9E543A8CBD56.jpeg
 
Technician, все сотрудники фудсити, которые мягко говоря не славяне, ездят как мудаки. В виду того, что фудсити не далеко от меня, живут они тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу