Находимся в Приветном ( Крым ) , живописные места , брали конную прогулку в горы , ездили на Ай-петри , Севастополь , Ялту , Алушту , монастыри древние , впечатлений масса !!! Особенно горные пейзажи . Сьезжали с асфальта и ползали на перевалы . В свое время насмотрелся на красоту Кавказа , по работе поколесил по Алтайским горкам и красивейшее место Култук , это после Иркутска на УланУде , когда перед тобой спускаясь с перевала открывается Байкал (хоть летом , хоть зимой) , Якутия (горы, Лена ) , Дальний Восток ( от Иркутска до Владивостока можно фотографировать не переставая , там просто нет мест на которые можно смотреть не любуясь ) . Но здешьняя красота , на фоне моря пленит глаз !!! Дорога спецефична от Судака до Ялты , и лучше останавливаться местами чтоб любоваться местными красотами . Если есть время свернуть в горы и отьехать буквально немного чтоб совсем влюбится в здешьнюю красу . Не спорю и не навязываю , каждому свое , и красивых мест много и в Абхазии и в Северной и Южной Осетии и на Алтае , и тем более в экзотических странах . Просто здесь это какое то свое что ли , как дома себя чувствуешь . Хоть местное население далеко не все давольно новой властью( даже больше не довольно наверное ) , но так или иначе везде радушно . В поселке рядом с Катраном , у местных виноград по 40 , инжир 70 , вино нашел домашнее обалденное ( не молодняк , а хорошее вино ) 300р.1.5 литра ))) , брынза домашняя с травами (ничего подобного не едал) , короче отдых необычен и незабываем . Жаль что быстро заканчивается , 2 недели на исходе и в субботу старт . Ломаю голову где самое холодное место в салоне , брынзу домой взять ))). Ну и вина побольше ))). Всем отдыхающим привет ))) , собирающимся в Крым - не пожалеете . Хотя каждому свое , питание тут пока дороговато местами. , но скоро грузовики через мост пустят и сюда зайдут крупные сети , существенно упадут цены в магазинах и соответственно в кафе . А пока .... . А пока любуясь красотой сих мест , прощаешь другие огрехи . Как то так )))[DOUBLEPOST=1535052899,1535043623][/DOUBLEPOST]
