Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
А там нет толпы вообще))
Нет, уже уехали в Голубицкую[DOUBLEPOST=1530616297,1530616220][/DOUBLEPOST]Lesichka, пансионат Волга очень понравился! В следующем году туда)[DOUBLEPOST=1530616367][/DOUBLEPOST]Viktor_V, уже есть )))
Вы сейчас там?где остановились?
Может кто ещё из форумчан в Канаке и устроим айда встреча-Крым![]()
В этом году ещё хлеще) мы от Юры три дня не выходили))) жестьВ том году я от таких встреч чуть печень отдельно в мешке не привез![]()
Будем в Канаке с 10 июля!Viktor_V, уже есть )))
Вы сейчас там?где остановились?
Может кто ещё из форумчан в Канаке и устроим айда встреча-Крым![]()