Pilot II Накладка / клыки на передний бампер Honda Pilot

Коллеги !
08P01SZA600C - это на рестайл или на дорестайл?!
 
Сломал крепление у своих клыков -наехал на бордюр неудачно. Не знаете-кто сможет заколхозить приделать новые крепления. Б.у. стало совсем не найти
 
Сломал крепление у своих клыков -наехал на бордюр неудачно. Не знаете-кто сможет заколхозить приделать новые крепления. Б.у. стало совсем не найти
В твоей ветке дал две контакта: один, если в ремонт, другой для приобретения новых за недорого.
 
Нравится мне эта штука! Купил бы. На Украине может есть шось? Даже пожованное. Под восстановление. Красиво смотрится. Или может кто знает, где взять! Дорестайл.
Взять, в смысле, купить конечно!
 
Micklas, это лучше тогда у iksier спросить. Он быстрее найдет свой вопрос.
Ключевые слова PACE CAR-Алексей и toaster. Первый может крепление восстановить, а второй новые подогнать по хорошей цене.
 
Скурил тему, так и не понял, какой код накладки переднего бампера на рестайл... И одним номером идет с "защитой" или нет...
64590
 
iksier, такая же беда приключилась((. удалось ли отремонтировать накладку/приделать крепления? Поделитесь опытом.
 
приколхозил на мебельные болты
 

Вложения

  • IMG_20200713_163243_LI.jpg
    IMG_20200713_163243_LI.jpg
    169.6 KB · Просмотры: 63
  • IMG_20200713_163243_LI.jpg
    IMG_20200713_163243_LI.jpg
    169.6 KB · Просмотры: 61
Dfkthbq, Да уж, не лучший вариант. 2 болта по краям номерного знака еще норм, а вот те, что на самих "клыках" как-то не айс. Я попробую крепления посадить на места, благо, они все остались целы, только отломались, парочка даже вообще на местах остались и не пострадали. Начитался советов про супер-клей с содой/солью, буду пробовать. Усилю эпоксидкой и еще чем-нибудь заармирую. А мебельные болты, к слову, они по длине сквозь бампер прошли, и гайки наживились?
 
Goshacrv, проще обратится к тем кто занимается ремонтом бамперов, есть специальный материал для склейки, который гарантированно приклеит и точно не оторвется. Эпоксидка, вообще не вариант- очень плохая адгезия к пластику, постоянно с ней работаю.
 
Vitek, Судя по тому, что пишут на разных сайтах с советами по ремонту бамперов, клеят их тем клеями, которые можно купить в обычных хозяйственных супермаркетах. Можно усилить скобами или впаять стальные стержни/полоски.
 
Goshacrv, не читайте советских газет и прочие глупости.... Я имел ввиду совершенно другое, например это
 
Vitek, красиво, бесспорно. Но еще поди найди такой сервис, чтобы работал по такой технологии. Попробую своими силами, переделать всегда успею.
 
Если крепления скрытые, то серый поксипол наше все, не один десяток пласмассок на него посадил. Схватывается за 15 минут, так что процесс ремонта довольно быстрый.
 
Halera078, да, все внутри накладки. эстетика не важна, можно хоть по самые края заливать клеющим составом. Хочу попробовать разные варианты, т.к. отломалось 5 креплений. В т.ч. клей с содой или солью. Очень хвалят. За поксипол, кстати, ваще никто не ратует.
 
Назад
Сверху Снизу