У меня в Минске 7рур за бу[DOUBLEPOST=1478624904,1478624827][/DOUBLEPOST]Вот так выглядит@Shurikus, поделись инфой
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
У меня в Минске 7рур за бу[DOUBLEPOST=1478624904,1478624827][/DOUBLEPOST]Вот так выглядит@Shurikus, поделись инфой
Обязательно надо сверлить, без сверления их не поставить.А чтоб их установить нужно сверлить бампер?
Год машины надо указывать, чтоб не задавали лишние вопросы?Приветствую всех!
Так клыки есть на продажу у кого то?
Спасибо!
У меня в Минске 7рур за бу[DOUBLEPOST=1478624904,1478624827][/DOUBLEPOST]Вот так выглядит
Сколько стоит этот комплект?У меня в Минске 7рур за бу[DOUBLEPOST=1478624904,1478624827][/DOUBLEPOST]Вот так выглядит