Pilot II Накладка / клыки на передний бампер Honda Pilot

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Призрак, я с тобой солидарен. Ну может человек себе позволить, зачем отговариваете. Красиво же!!! :D
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
RULь
Нет, не надо ставить. Никто не ставит и он пусть терпит. Ценник скинут тогда все и поставим :D :D :D :D :D
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
RULь=)) Да они бампер передний занижают по высоте! Я бы поставил, но вот это чет смущает!
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
PrizrakPS написал(а):
Лёш, на бордюры во дворе мне не мешает. Если на МКАДе через отбойники, то, наверное, да ;)
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
RULь да я сам все никак не надумаю! и собираю за и против, ищу выход)
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,514
Адрес
Московия
Имя
Денис
Где то уже писал - стояли на предыдущем Пилоте, три раза спасали бампер :)
Т.е. для меня получается это не только эстетическая, но и функциональная приблуда ;)
На новый Пилот обязательно поставлю, как только с жабой договорюсь! :D
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Да ценник на эту приблуду конский.Конечно, она не стоит этих денег,но красота требует жертв.Я тоже не куплю у диллера у них на много дороже.Себе уже заказал жду с Америки.Чуть чуть по дешевле конечно.А за такие деньги что ОД продаёт не купил бы не когда,и не за что.Ставить буду обязательно,на Белий-Белий машин она смотрится просто суппер.
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,916
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
GORDEN написал(а):
Где то уже писал - стояли на предыдущем Пилоте, три раза спасали бампер Т.е. для меня получается это не только эстетическая, но и функциональная приблуда
Аналогично!
Два раза этот пластмассовый кенгурин спасал бампер! :good:
 

Mickey

Местный
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
828
Имя
--
Reasoon написал(а):
Да ценник на эту приблуду конский.Конечно, она не стоит этих денег
И это еще очень мягко сказано. В Аояме на Домостроительной есть в наличии на 12 г.в.: сама накладка - 25958 р. + установка - 4700 р. = 30658 р. (без скидок). Ну, очень хочется поставить, но никак не пойму - почему какая-то пластиковая ерундовина обходится в штуку вечнозеленых крокодилов???))) Вот, интересно, по данному вопросу все же жаба меня задушит или я ее придушу окончательно...)))
 

Valer

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
2
Имя
Валерий
Спасибо всем за советы. Так понял что ставить надо. Когда заберу Пилотик и прийду в себя выложу фотки.
 

Winnie

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
15
Адрес
МО
Сразу не понравился вариант крепления номерного знака на накладке бампера. Как-то криво и не надежно смотрится. Хочется переделать. У кого-то есть такой же?
 

Вложения

  • IMG_1703.jpg
    IMG_1703.jpg
    294.3 KB · Просмотры: 298
  • IMG_1704.JPG
    IMG_1704.JPG
    264.5 KB · Просмотры: 296
  • IMG_1706.JPG
    IMG_1706.JPG
    287.2 KB · Просмотры: 296
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
614
Адрес
Чита
Имя
Алексей
Трубки, между номером и бампером убрать и будет красивей и надежней. Только сразу болты надо по-короче.
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Winnie, мне кажется его не правильно установили. На своем посмотрю, тогда точно скажу.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,306
Имя
SMA
Точно неправильно поставили, должно быть впритык без щели.
 

Winnie

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
15
Адрес
МО
Спасибо! Только как доказать, что не правильно установили? При посещении ОД задал вопрос, ответили, что на всех так сейчас устанавливают.
Р.s.: всех православных с праздником СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,306
Имя
SMA
Посмотрел у себя, значит верх впритык прикручен, а низ на доп двух кронштейнах, и поэтому все ровно, но внижней части рамка не касается накладки.
кронштейн г образный, к номеру короткой стороной, а к накладке бампера длинной снизу прикручен.
 

Winnie

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
15
Адрес
МО
Все ясно. Буду переделывать.
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,364
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
Поставил клыки сегодня. У машины другой вид стал:good:. Немного пришлось повозиться, у меня стоит стальная защита "Шериф". Чтобы поставить накладку, ее пришлось обрезать впереди полосой шириной примерно 3 см. Когда сняли защиту, то на ней начала облезать краска. Купил черную краску "Раптор", правда дороговато 1500 руб, но продавцы красок пообещали, что это самая стойкая. Защиту зачистили, покрыли грунтовкой и покрасили. За все взяли 2500 руб. Правда есть один ньюанс- когда начали примерять накладку под номер, то она перекрывает хром. В комплекте с клыками идет накладка под американский номер, у нее есть 2 полоски крепления. Их отрезали и припаяли к моей накладке под номер. Завтра поставят и сделаю фото. Будет накладка ниже хромированной вставки на клыках.IMG_3005.JPG IMG_3007.JPG
 
Сверху Снизу