Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Лёш, на бордюры во дворе мне не мешает. Если на МКАДе через отбойники, то, наверное, да ;)PrizrakPS написал(а):занижают
Аналогично!GORDEN написал(а):Где то уже писал - стояли на предыдущем Пилоте, три раза спасали бампер Т.е. для меня получается это не только эстетическая, но и функциональная приблуда

И это еще очень мягко сказано. В Аояме на Домостроительной есть в наличии на 12 г.в.: сама накладка - 25958 р. + установка - 4700 р. = 30658 р. (без скидок). Ну, очень хочется поставить, но никак не пойму - почему какая-то пластиковая ерундовина обходится в штуку вечнозеленых крокодилов???))) Вот, интересно, по данному вопросу все же жаба меня задушит или я ее придушу окончательно...)))Reasoon написал(а):Да ценник на эту приблуду конский.Конечно, она не стоит этих денег
Посмотри фотки на 4 страницы.Winnie написал(а):Только как доказать, что не правильно установили?
. Немного пришлось повозиться, у меня стоит стальная защита "Шериф". Чтобы поставить накладку, ее пришлось обрезать впереди полосой шириной примерно 3 см. Когда сняли защиту, то на ней начала облезать краска. Купил черную краску "Раптор", правда дороговато 1500 руб, но продавцы красок пообещали, что это самая стойкая. Защиту зачистили, покрыли грунтовкой и покрасили. За все взяли 2500 руб. Правда есть один ньюанс- когда начали примерять накладку под номер, то она перекрывает хром. В комплекте с клыками идет накладка под американский номер, у нее есть 2 полоски крепления. Их отрезали и припаяли к моей накладке под номер. Завтра поставят и сделаю фото. Будет накладка ниже хромированной вставки на клыках.
