Мой любимый видеоклип

Алехандро

Местный
Имя
Саша
Вокалистка особенно))
Душа у неё хорошая))
Да , хорошая))
Аж шнурки еле её сдерживают, душу ))
Вот еще парочка девочек. Кстати вторая Даша Зарицкая, с Украины :wink:

Последнее редактирование:

Алехандро

Местный
Имя
Саша
Вобщем, когда меня приглашают на свадьбы, основательно подвыпивши, я убедительно прошу ведущего поставить этот трэк.....
Возражения, как правило, не следуют......
Эпохайльнейшая вещь....
Теперь я понял эти многоточия... на свадьбе ... )))

Вспомнил застольные грузинские песни
Девушка брюнетка прекрасно поёт
Наша поп-эстарда по телику отдыхает

Последнее редактирование:

CRIMSON

Старожил
Имя
Vlad
Как то, лёжа на шезлонге около бассейна в Тунисе, перекинулся пару словечек с лежащим рядом человеком...... Оказался гитаристом известной всем нам группы. К сожалению, не сохранилось видео выступающих меня и этого седовласого мужчины в караоке отеля.
Видеоклип этой группы прилагаю.
Господа, изучение и владение иностранными языками иногда идет на пользу.

Vitek

Местный
Имя
Vitek
Алехандро, Я вообще балдею от грузинского полиголосья, а тут такой шедевр...и красота и голос. Я действительно забеспокоился о поездке, только вот где это там найти, где это можно услышать? Разве, что на свадьбе какой, но кто туда пригласит? Что бы так душевно спели...

Алехандро

Местный
Имя
Саша
Не нашел тему музыки. Решил здесь выложить старые песенки из фильмов. Может кому-то в дороге поднимут настроение :wink:

https://w1.musify.club/release/958153/aleksandr-kolker-troe-v-lodke-ne-schitaya-sobaki-ost-saundtrek-score-1979

Санитар

Старожил
Имя
Константин
и снова Pink Floyd, в более лучшем качестве. Завидую тому кто не видел этот шедевральный концерт :wink:

В 89году я вернулся из армии... Уходил комсомольцем из Совка, а вернулся, как на другую планету! Кооперативы, видеосалоны, спирт Рояль и Амаретто... И ещё и Пинк Флойд даёт концерт в Олимпийском. Это было что-то невообразимое - я думал кожа слезет у меня от мурашков! Это же не просто концерт, это целое шоу - инсталляции, свет, дым, животные у тебя над головой... Ну и музыка, от которой до сих пор волосики на руках приподнимаются!

Алехандро

Местный
Имя
Саша
В 89году я вернулся из армии... Уходил комсомольцем из Совка, а вернулся, как на другую планету! Кооперативы, видеосалоны, спирт Рояль и Амаретто... И ещё и Пинк Флойд даёт концерт в Олимпийском. Это было что-то невообразимое - я думал кожа слезет у меня от мурашков! Это же не просто концерт, это целое шоу - инсталляции, свет, дым, животные у тебя над головой... Ну и музыка, от которой до сих пор волосики на руках приподнимаются!
Завидую, что сказать
Мне в 89-м было 9 лет всего
И про подобную музыку и я и не знал. Слушал (слышал) лишь Антонова, Николаева, Ласковый май и Мираж на маминых кассетах )))
Все это я начал слушать лишь только в 93-м году
Pink Floyd, Nazareth, Deep Purple, Scorpions, Depeche Mode, Michael Jackson, Bon Jovi, Nirvana, Metallica и многие другие :wink:
Копил и экономил деньги. Покупал фирменную TDK, BASF или Sony и сдавал их на запись в студию звукозаписи ...

Сверху Снизу