Мой любимый видеоклип

CRIMSON

Старожил
Имя
Vlad
KIR, да помню я)))
Группу "окно" помнишь?))))

CRIMSON

Старожил
Имя
Vlad

CRIMSON

Старожил
Имя
Vlad
Федора Чистякова знаю лично.
Немного вспоминая.....
Начало 80-х годов , я школьник начальных классов. У меня был друг, у которого отец был дипломатом. Мы очень любили собираться кампанией у него. У него был достаточно продвинутый комплекс Радиотехника. Проигрыватель винила плюс акустика одноименной фирмы и куча пластинок зарубежных. Так вот, переворачивая в руках дорогой винил, я, не понимая сущности стоящей музыки, наткнулся на малозаметную пластинку. На ней было изображено весьма простое строение, со светящейся вывеской Hotel California. Помню как сейчас, что я поставил на проигрыватель эту пластинку с заглавной композиции..... Потом понеслось.....
Не могу словами передать, насколько это былр мощно и прекрасно.
Мы на одном дыхании прослушал этот альбом. После, путем дальнейших переборов пластинок, я наткнулся на весьма тогда малоизвестных исполнителей Manfred Mann's Earth Band. Альбом 1975 года. Spiriths in the Night в заглавной композиции, если кто помнит.....
KIR я знаю, что ты помнишь

Последнее редактирование:

KIR

Старожил
Имя
Ильдар
У него был достаточно продвинутый комплекс Радиотехника.
У меня у самого был "достаточно продвинутый комплекс Радиотехника. Проигрыватель винила плюс акустика одноименной фирмы". Заработал я на него в стройотряде. Эх, были времена!

CRIMSON

Старожил
Имя
Vlad
KIR, Талантливых, поющих барабанщиков в истории рок- музыки было не так уж много, Ринго Старр, Дон Хэнли, Филл Коллинз, думаю, и все....
Но как же они охренительно зажигали...
А ведь до сих пор финальное соло на гитаре Джона Волша и Фелдера считается монументальным.
Занавес.
Все.

KIR

Старожил
Имя
Ильдар
CRIMSON, сейчас молодежь читает нас и думает: - Вот, старые пердуны молодость вспомнили))

A2K

радиолог
Имя
Kairat

CRIMSON

Старожил
Имя
Vlad
A2K, Виктора Цоя знал лично. Я вырос в Алма-Ате. На районе Паранойд.
Когда были съемки фильма Игла, я все видел.

A2K

радиолог
Имя
Kairat
CRIMSON, здОрово, завидую! В Алматы памятник ему поставили. у нас в Караганде тоже есть памятник Цою. талантливый был человек, эх... слишком рано ушел вышел покурить

CRIMSON

Старожил
Имя
Vlad

Алехандро

Местный
Имя
Саша
Федора Чистякова знаю лично.
Немного вспоминая.....
Начало 80-х годов , я школьник начальных классов. У меня был друг, у которого отец был дипломатом. Мы очень любили собираться кампанией у него. У него был достаточно продвинутый комплекс Радиотехника. Проигрыватель винила плюс акустика одноименной фирмы и куча пластинок зарубежных. Так вот, переворачивая в руках дорогой винил, я, не понимая сущности стоящей музыки, наткнулся на малозаметную пластинку. На ней было изображено весьма простое строение, со светящейся вывеской Hotel California. Помню как сейчас, что я поставил на проигрыватель эту пластинку с заглавной композиции..... Потом понеслось.....
Не могу словами передать, насколько это былр мощно и прекрасно.
Мы на одном дыхании прослушал этот альбом. После, путем дальнейших переборов пластинок, я наткнулся на весьма тогда малоизвестных исполнителей Manfred Mann's Earth Band. Альбом 1975 года. Spiriths in the Night в заглавной композиции, если кто помнит.....
KIR я знаю, что ты помнишь
Manfred Mann's Earth Band 1975 года да, такая бомба... Не слышал больше ничего подобного ...
Ну Pink Floyd 2014 исключение ...
Видимо импровизации на электрогитарах ушли в прошлое навсегда. ХХ век где ты ... (((

A2K

радиолог
Имя
Kairat

Вложения

Сверху Снизу