Мой любимый видеоклип

Lexx, Предлагаю, переименовать тему в Музыкальный Киоск.
зы. Тут видео, которые всем не нравиться, но от них торчат))


Ded_96, Слабый юношеский формат. Толи с текстом и смыслом. . Эту песню слушаю всегда с полной громкостью.
 
Последнее редактирование:
А кто помнит эту потрясающую штучку?????

Воистину классно!!!!
 
Van Halen - по моему, ещё не представлен.



зы. У кого умер YouTube в Гугле, как и у меня, скачайте Оперу, там хоть и на минималках, но он работает.
зы2. А вот Айфон (у меня древний - семёрка) прёт как танк, даже в 4К без тормозов, хотя на даче оператор один, мобильный МТС - мистика))
 
Последнее редактирование:
Дед, поставь на комп прогу и будет летать в 4К твой ютуп

Посмотреть вложение 102798
У меня не летает. :-( Какое то время работал, а сейчас не помогает.
 
SHR, можешь посоветовать проверенный-рабочий VPN для ПК?
Очередной перестал работать…
 

Вложения

  • 1726745406497.png
    1726745406497.png
    350.3 KB · Просмотры: 7
Van Halen - по моему, ещё не представлен.



зы. У кого умер YouTube в Гугле, как и у меня, скачайте Оперу, там хоть и на минималках, но он работает.
зы2. А вот Айфон (у меня древний - семёрка) прёт как танк, даже в 4К без тормозов, хотя на даче оператор один, мобильный МТС - мистика))


Отлично ! :good:



Молодая неплохая группа. Уже 5 альбомов выпустили :wink:
 
Реинкарнация сектора газа.
йа так думаю! ©



 
Последнее редактирование:
Где то за душу берёт каждый раз. Столько друзей потерял, и сегодня ещё один ушёл..
 
Последнее редактирование:
Для разнообразия... :biggrin:
Всем хороших выходных...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу