Мой любимый видеоклип

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша

Vitek

Старожил
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,295
Имя
Vitek
Алехандро, Я вообще балдею от грузинского полиголосья, а тут такой шедевр...и красота и голос. Я действительно забеспокоился о поездке, только вот где это там найти, где это можно услышать? Разве, что на свадьбе какой, но кто туда пригласит? Что бы так душевно спели...
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Голоса зовут меня





И ведь хорошие голоса ... :wink:
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Не нашел тему музыки. Решил здесь выложить старые песенки из фильмов. Может кому-то в дороге поднимут настроение :wink:


https://w1.musify.club/release/9581...e-ne-schitaya-sobaki-ost-saundtrek-score-1979

 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
и снова Pink Floyd, в более лучшем качестве. Завидую тому кто не видел этот шедевральный концерт :wink:

 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
и снова Pink Floyd, в более лучшем качестве. Завидую тому кто не видел этот шедевральный концерт :wink:


В 89году я вернулся из армии... Уходил комсомольцем из Совка, а вернулся, как на другую планету! Кооперативы, видеосалоны, спирт Рояль и Амаретто... И ещё и Пинк Флойд даёт концерт в Олимпийском. Это было что-то невообразимое - я думал кожа слезет у меня от мурашков! Это же не просто концерт, это целое шоу - инсталляции, свет, дым, животные у тебя над головой... Ну и музыка, от которой до сих пор волосики на руках приподнимаются!
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
В 89году я вернулся из армии... Уходил комсомольцем из Совка, а вернулся, как на другую планету! Кооперативы, видеосалоны, спирт Рояль и Амаретто... И ещё и Пинк Флойд даёт концерт в Олимпийском. Это было что-то невообразимое - я думал кожа слезет у меня от мурашков! Это же не просто концерт, это целое шоу - инсталляции, свет, дым, животные у тебя над головой... Ну и музыка, от которой до сих пор волосики на руках приподнимаются!
Завидую, что сказать
Мне в 89-м было 9 лет всего
И про подобную музыку и я и не знал. Слушал (слышал) лишь Антонова, Николаева, Ласковый май и Мираж на маминых кассетах )))
Все это я начал слушать лишь только в 93-м году
Pink Floyd, Nazareth, Deep Purple, Scorpions, Depeche Mode, Michael Jackson, Bon Jovi, Nirvana, Metallica и многие другие :wink:
Копил и экономил деньги. Покупал фирменную TDK, BASF или Sony и сдавал их на запись в студию звукозаписи ...
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Вот ещё один шедевр из того времени - Accept "Balls To The Wall" 1983
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Тот случай, когда концертная запись круче студийной.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
В конце 90-х открыл для себя Леонарда :wink:
А недавно он умер (((





 
Сверху Снизу