Мисс, миссис 2019 Хонда Пилот Клуба - голосование

Голосуем за мисс/миссис Хонда Пилот Клуба

  • 1. St.Helen

    Голосов: 11 11.5%
  • 2. Light_Soul

    Голосов: 18 18.8%
  • 3. Осень

    Голосов: 35 36.5%
  • 4. MarKisa

    Голосов: 7 7.3%
  • 5. Марьиванна

    Голосов: 25 26.0%

  • Всего проголосовало
    96
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Ну я сейчас преимущественно живу на Севастопольской.....
Либо живут, либо хотят туда переехать....

Вот уж не дай бог!!! новостроек то много , но социально-бытовая инфраструктура, не говоря об транспортной проблеме....абсолютно в провале
 
Последнее редактирование:

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Надо сюда Жену добавить что ли)))
А то скучно живем уже 2ой день!
А потом будешь ее банить, если что :rofl2:
Сперва за несоблюдение правил форума, ну а потом как проникнется - можно и за отсутствие ужина и еще чего. Главное, чтобы не просила тебя посмотреть доки чей мерсик :mocking:
 

Антонов Евгений

Пользователь
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
18
Адрес
Севастополь, ПРОЛЕТАРСКАЯ 15
Имя
Дед Евгений

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,501
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
А я думал мы здесь выбираем действительно Пилотессу, а не лайкаем друзей... :unknown::unknown::unknown:
Шах и Пат. Нужно ещё друзей подтянуть, а то холодает
Да, подтягивай! Все ж всё понимают, как это делается...
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Lexx эту хурму в виде накрутки на раз-два почистит. Если проголосовавший зарегался после начала конкурса, при этом имеет 0 постов или 1-2 поста типа "привет, у меня бензин кончился, что делать?", то то давайдосвиданья,
 

Baza77

Постоянный
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
102
Имя
Baza77
Снова полыхает тема))). Мне интересна обратная связь от Lexx по этому шабашу конкурсу (дублирую Осень), в вопросе законности участия одной из претенденток. Не поленился, нашел условия (по сути конституцию :-)), цитирую:
Правила простые...
До 16 февраля нужно выложить свои фото в соответствующей теме.
От одного пользователя, не больше 2х своих фотографий.
На фото должны быть именно вы и только вы.
На фото должно быть видно ваше лицо (фото в масках, фото иных частей тела без лица, фото с прикрытм лицом смайликами и т.п. в конкурсе участвовать не будут).
Фото не должно содержать надписей, эмблем, призывов и т.п. противоречащих законодательству рф.
Фото должно соответствовать общепринятым нормам приличия (не "ню" и т.п.).
17го февраля фотографии всех участников будут просуммированы в теме по дате и порядку поступления фотографий, а также будет открыто голосование которое продлиться до 28 февраля.


На что обращаю внимание: до 16 февраля выложить свои фото + На фото должно быть видно ваше лицо.
То, что у Осени так много друзей - это супер, замечательно и действительно должно быть очень приятно. Но это инициатива друзей выложить фото с Ней (уже вне сроков и от своего имени), по условиям/правилам конкурса эти действия условно "противозаконны". А вот про голосование с помощью друзей, коллег, родных которые заходят, регистрируются для голосования ничего в Правилах нет - и их можно считать законными. Уверен, что эти голосующие "со стороны" способны и готовы сказать, написать много теплых, добрых слов за тех женщин которым отдают свои голоса, любая из участниц этого достойна. И субъективно в подобных конкурсах необходимо разрешать голосование "со стороны", в противном случае это будет конкурс 3 участниц с заранее понятным результатом (переписки на 4 страницы явно не будет :-)). Не удивлюсь если Владимир Владимирович 57 сроков президентства "законно" выиграет, и возможно у Lexxa сейчас найдутся "козыри в рукаве" для того, чтобы переписать простые Правила, тем интереснее получить от него комментарии в сложившейся ситуации))) Полностью поддерживаю позицию Осени в этой теме, она минимум дважды озвучила свой самоотвод и совершенно справедливо озвучила проблему о более четких, подробных правилах в подобных конкурсах в дальнейшем. P.S. Сам не за кого не голосовал))
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Снова полыхает тема))). Мне интересна обратная связь от Lexx по этому шабашу конкурсу (дублирую Осень), в вопросе законности участия одной из претенденток. Не поленился, нашел условия (по сути конституцию :-)), цитирую:
Правила простые...
До 16 февраля нужно выложить свои фото в соответствующей теме.
От одного пользователя, не больше 2х своих фотографий.
На фото должны быть именно вы и только вы.
На фото должно быть видно ваше лицо (фото в масках, фото иных частей тела без лица, фото с прикрытм лицом смайликами и т.п. в конкурсе участвовать не будут).
Фото не должно содержать надписей, эмблем, призывов и т.п. противоречащих законодательству рф.
Фото должно соответствовать общепринятым нормам приличия (не "ню" и т.п.).
17го февраля фотографии всех участников будут просуммированы в теме по дате и порядку поступления фотографий, а также будет открыто голосование которое продлиться до 28 февраля.


На что обращаю внимание: до 16 февраля выложить свои фото + На фото должно быть видно ваше лицо.
То, что у Осени так много друзей - это супер, замечательно и действительно должно быть очень приятно. Но это инициатива друзей выложить фото с Ней (уже вне сроков и от своего имени), по условиям/правилам конкурса эти действия условно "противозаконны". А вот про голосование с помощью друзей, коллег, родных которые заходят, регистрируются для голосования ничего в Правилах нет - и их можно считать законными. Уверен, что эти голосующие "со стороны" способны и готовы сказать, написать много теплых, добрых слов за тех женщин которым отдают свои голоса, любая из участниц этого достойна. И субъективно в подобных конкурсах необходимо разрешать голосование "со стороны", в противном случае это будет конкурс 3 участниц с заранее понятным результатом (переписки на 4 страницы явно не будет :-)). Не удивлюсь если Владимир Владимирович 57 сроков президентства "законно" выиграет, и возможно у Lexxa сейчас найдутся "козыри в рукаве" для того, чтобы переписать простые Правила, тем интереснее получить от него комментарии в сложившейся ситуации))) Полностью поддерживаю позицию Осени в этой теме, она минимум дважды озвучила свой самоотвод и совершенно справедливо озвучила проблему о более четких, подробных правилах в подобных конкурсах в дальнейшем. P.S. Сам не за кого не голосовал))
Baza77, ты я так понимаю хочешь номинироваться на "Зануда 2020"? Поздно однако, по правилам конкурса уже не успел :biggrin:
p.s.: плюс не забывай, что в случае либо самоотвода Лены, либо снятие ее админом - получившаяся победительница все равно не будет считать себя таковой, т.к. это будет чисто техническая победа, а для женщин она не так важна, как признание. Ну а то, что Ленчик фактически победила - тому явное доказательство твои много буков.
 

Baza77

Постоянный
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
102
Имя
Baza77
Baza77, ты я так понимаю хочешь номинироваться на "Зануда 2020"? Поздно однако, по правилам конкурса уже не успел :biggrin:
p.s.: плюс не забывай, что в случае либо самоотвода Лены, либо снятие ее админом - получившаяся победительница все равно не будет считать себя таковой, т.к. это будет чисто техническая победа, а для женщин она не так важна, как признание. Ну а то, что Ленчик фактически победила - тому явное доказательство твои много буков.
:flag_of_truce:
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Baza77, если бы все друзья Лены Осень имели совесть накрутить голоса, то этой темы с базаром не было бы вообще. Она сразу бы победила, и не о чем было бы говорить. ;)
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Яблоко раздора
Согласно древнегреческому мифу, однажды богиню раздора Эриду не пригласили на пир. Затаив обиду, Эрида решила отомстить богам. Она взяла золотое яблоко, на котором было написано «Прекраснейшей», и незаметно бросила его между богинями Герой, Афродитой и Афиной. Богини заспорили, кому из них оно должно принадлежать. Каждая считала себя прекраснейшей. Сын троянского царя Парис, которого пригласили быть судьей, отдал яблоко Афродите, и она в благодарность помогла ему похитить жену спартанского царя Елену. Из-за это-го вспыхнула Троянская война.
Выражение "яблоко раздора" превратилось во фразеологизм, обозначающий причину ссоры, вражды.
 

Baza77

Постоянный
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
102
Имя
Baza77
Baza77, если бы все друзья Лены Осень имели совесть накрутить голоса, то этой темы с базаром не было бы вообще. Она сразу бы победила, и не о чем было бы говорить. ;)
Мария, верю всему Вами написанному. Абсолютно ничего против Елены и её друзей не имею, все активно поддерживающие её - это "скелет", "фундамент" форума, Вы многим помогли и готовы помочь в вопросах машин и уверен не только в этом вопросе. Я немного о другом...
 
Последнее редактирование:

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Baza77, девочки сами разберутся... ;)
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,501
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Для меня это конкурс не фотографий, а именно - МиссПилотКлуб.
К своему стыду, не читал правила конкурса, но я за поправки к правилам (как Исинбаева :rofl2:).
Ещё добавлю про Осень:
Третий подряд Пилот, наклейка клуба на заднем стекле (я позавчера лично видел - можете опять мне позавидовать), присутствие почти на всех встречах Клуба, живое участие в темах... По-моему, это более, чем достаточно, чтоб иметь право выложить на фото только глазки))
А что мы знаем о так называемом лидере Конкурса? Пока ничего. Быть может на следующий год я за Мариванну костьми лягу тут, но в этом году - рановато.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу