Мисс, миссис 2019 Хонда Пилот Клуба - голосование

Голосуем за мисс/миссис Хонда Пилот Клуба

  • 1. St.Helen

    Голосов: 11 11.5%
  • 2. Light_Soul

    Голосов: 18 18.8%
  • 3. Осень

    Голосов: 35 36.5%
  • 4. MarKisa

    Голосов: 7 7.3%
  • 5. Марьиванна

    Голосов: 25 26.0%

  • Всего проголосовало
    96
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
BlackPilot, на шум прибежал?!?!?!? :help:

СРОЧНО включите в номинацию "Возвращение 2020"!!! К черту правила - Переписать! :biggrin:
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Оп-па! Уже угрозы пошли! Модератор крепко своё дело знает:)
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
Снова полыхает тема))). Мне интересна обратная связь от Lexx по этому шабашу конкурсу (дублирую Осень), в вопросе законности участия одной из претенденток. Не поленился, нашел условия (по сути конституцию :-)), цитирую:
Правила простые...
До 16 февраля нужно выложить свои фото в соответствующей теме.
От одного пользователя, не больше 2х своих фотографий.
На фото должны быть именно вы и только вы.
На фото должно быть видно ваше лицо (фото в масках, фото иных частей тела без лица, фото с прикрытм лицом смайликами и т.п. в конкурсе участвовать не будут).
Фото не должно содержать надписей, эмблем, призывов и т.п. противоречащих законодательству рф.
Фото должно соответствовать общепринятым нормам приличия (не "ню" и т.п.).
17го февраля фотографии всех участников будут просуммированы в теме по дате и порядку поступления фотографий, а также будет открыто голосование которое продлиться до 28 февраля.


На что обращаю внимание: до 16 февраля выложить свои фото + На фото должно быть видно ваше лицо.
То, что у Осени так много друзей - это супер, замечательно и действительно должно быть очень приятно. Но это инициатива друзей выложить фото с Ней (уже вне сроков и от своего имени), по условиям/правилам конкурса эти действия условно "противозаконны". А вот про голосование с помощью друзей, коллег, родных которые заходят, регистрируются для голосования ничего в Правилах нет - и их можно считать законными. Уверен, что эти голосующие "со стороны" способны и готовы сказать, написать много теплых, добрых слов за тех женщин которым отдают свои голоса, любая из участниц этого достойна. И субъективно в подобных конкурсах необходимо разрешать голосование "со стороны", в противном случае это будет конкурс 3 участниц с заранее понятным результатом (переписки на 4 страницы явно не будет :-)). Не удивлюсь если Владимир Владимирович 57 сроков президентства "законно" выиграет, и возможно у Lexxa сейчас найдутся "козыри в рукаве" для того, чтобы переписать простые Правила, тем интереснее получить от него комментарии в сложившейся ситуации))) Полностью поддерживаю позицию Осени в этой теме, она минимум дважды озвучила свой самоотвод и совершенно справедливо озвучила проблему о более четких, подробных правилах в подобных конкурсах в дальнейшем. P.S. Сам не за кого не голосовал))
В БАН на месяц Lexxа!)))
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Вот это 2020 год начался! :)
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Друзья, читаю тему, но пока не буду высказываться и лайки тоже поставлю позже).
Но как сплотился коллектив! Это дорогого стоит:biggrin:
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Осень, Лена, а теперь оглянись, стоило ли столько переживать в этой теме? ;)
Поздравляю!!!:Mauridia_21::yahoo:
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Такого драматизма и накала страстей что-то даже не припомню. Свое место в Клубе оцениваю довольно скромно и не могла даже предположить такой битвы.
Всем серьезным людям форума, как вас назвала Маша, спасибо! Какое счастье, что вы здесь есть! И вас здесь еще много. Это держит.
Хотела бы сказать кое-что трем людям.
Laseg Алексей, похоже, Вы верили и хотели моей победы сильнее, чем я. Спасибо Вам за честность, открытость и прямолинейность. И юмор. Очень уважаю таких людей, хотя для жизни этот «коктейль» - нелегкая стратегия.
365 МАМА Маша, у нас с тобой бывали здесь жаркие баталии и не всегда на все совпадают точки зрения. Но в этом случае ты была просто Стена, я это очень хорошо почувствовала. :floor::floor::floor:
Санитар Костя, твое плечо и поддержку ощущаю всегда. Человечище и Друг! Вообще, ты в моей жизни важный человек, ориентир во многих вопросах и ситуациях. Обнимаю!
Теперь о самом голосовании. Я за честную борьбу, и для меня очевидно, что на «домашнем» форуме, где голосует обычно 30-40-ну максимум 50 человек, в номинации шел нехилый наброс голосов. Возможно очищенный от «липы» расклад был бы вообще совсем другой. Наверное админ должен был как-то сразу высказаться по этому вопросу. Как минимум сказать, что все честно, или наоборот. Поэтому и настоящей радости нет.
Тем не менее, от души спасибо всем, кто голосовал за меня, и всем кто, так боролся потом за эту победу! Ура!:yahoo:
00ED0BF2-71EA-44E0-9296-7671936DC66B.jpeg
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Осень, спасибо, очень приятно! ;)
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Жарко здесь :russian_ru: от темы про выбор "пилотессы" ничего другого и не ожидал ,но все же хочу сказать от себя всем нашим прекрасным женщинам и девушкам вы не на форуме Бентли меньше пафоса без него вы выглядите намного лучше ))))
Не ответила тогда, отвечу сейчас.
Я считаю, что грамотно писать по-русски (а не «фразеологическими трудными сочетаниями»), это не пафос. Это уважение к тем, кто тебя читает. Вести себя не вызывающе, особенно женщинам - тоже не пафос, а норма, культура поведения. Как и общаться без пэтэушных замашек. Если на форуме Бентли это все есть, а у нас нет - давайте брать пример).
И я рада, что в моем лице на сегодня эта точка зрения победила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу