Pilot II Лопнула передняя левая пружина

Majorz01, привет, передняя правая ещё осталась?
Чтоб не путать, на пилот 2 переходной.
Halera078, Привет, тебе то она куда вдруг? Две правые вроде остались, завтра посмотрю. Пружины дорестайлинг и рестайлинг одинаковые.У тебя же есть мой номер.
 
Последнее редактирование:
Делюсь информацией.
Отечественный производитель пружин на все машины Sib-Gear (Омск) - Sib-Gear - HONDA
 
Наконец-то выбрал время, подвесил тачку, сейчас буду все менять.....
Залил все соединения Wurth, скоро буду откручивать. Покачто собираю новые стойки...
Снял стойки .....
 

Вложения

  • IMG-20240123-WA0013.jpg
    IMG-20240123-WA0013.jpg
    166.8 KB · Просмотры: 121
  • IMG-20240123-WA0015.jpg
    IMG-20240123-WA0015.jpg
    111.3 KB · Просмотры: 107
Последнее редактирование:
CRIMSON, Не ты-ли недавно писал, что подвеска вся новая?
 
Wrangler, задняя, ошибся)
Стойки собрал. Все элементы новые.
Что-то устал уже, завтра закончу)))
 

Вложения

  • IMG_20240123_180804_794.jpg
    IMG_20240123_180804_794.jpg
    150.7 KB · Просмотры: 122
Последнее редактирование:
Почти закончил
Осталось развал....
265/65/17
Авто 2008г. Начало эксплуатации июнь 2010 г. Один хозяин Я, пробег 370к.
На передней подвеске были родные стойки, пружины, рычаги.
Сейчас все новое. Пружины оригинал, стойки Sense со всеми новыми комплектующими, проставки 3см. Рычаги GSP и Jett. Новые рулевые тяги и наконечники 555. По запчастям собирал примерно 1.5 года, примерно 90к.
Аренда подъемника 2 дня по 1000 руб. Развал 1000 руб.
Авто не узнать, прекратились виляния и раскачивания.
 

Вложения

  • IMG_20240124_182849_965.jpg
    IMG_20240124_182849_965.jpg
    132.3 KB · Просмотры: 91
  • IMG_20240124_182705_836.jpg
    IMG_20240124_182705_836.jpg
    164.5 KB · Просмотры: 93
  • IMG_20240124_203456_864.jpg
    IMG_20240124_203456_864.jpg
    106.1 KB · Просмотры: 80
  • IMG_20240124_203252_632.jpg
    IMG_20240124_203252_632.jpg
    104.7 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:
Почти закончил
Осталось развал....
265/65/17
Авто 2008г. Начало эксплуатации июнь 2010 г. Один хозяин Я, пробег 370к.
На передней подвеске были родные стойки, пружины, рычаги.
Сейчас все новое. Пружины оригинал, стойки Sense со всеми новыми комплектующими, проставки 3см. Рычаги GSP и Jett. Новые рулевые тяги и наконечники 555. По запчастям собирал примерно 1.5 года, примерно 90к.
Аренда подъемника 2 дня по 1000 руб. Развал 1000 руб.
Авто не узнать, прекратились виляния и раскачивания.
Нифига ты его медью "накормил". :-) Достаточно было резьбы помазать, чтобы не окислялось и схватывалось.
 
Почти закончил
Осталось развал....
265/65/17
Авто 2008г. Начало эксплуатации июнь 2010 г. Один хозяин Я, пробег 370к.
На передней подвеске были родные стойки, пружины, рычаги.
Сейчас все новое. Пружины оригинал, стойки Sense со всеми новыми комплектующими, проставки 3см. Рычаги GSP и Jett. Новые рулевые тяги и наконечники 555. По запчастям собирал примерно 1.5 года, примерно 90к.
Аренда подъемника 2 дня по 1000 руб. Развал 1000 руб.
Авто не узнать, прекратились виляния и раскачивания.
Поздравляю! Дашь прокатиться? ))
 
Почти закончил
Осталось развал....
Эххх, а мне еще как "медному котелку" со своим бегемотиком. :-(
IMG_20240121_211425.jpg

IMG_20240121_212244.jpg

Закрепил подрамник с новым мотором и электродвигатель сгорел на тепловой пушке. Стало холодно внизу у пола. Не стал рисковать, подожду. Работы еще куча, но и сделал тоже не мало. Всю проводку обновил в моторном отсеке, часть гофр заменил, крошиться начала. Теплообменник отключил, лонжероны внутри прошел мовилем, перед. Снаружи специальным грунтом прошел весь перед, против ржавчины. Поставил новые диффузоры, компрессор кондея с ремонта поставил. Пока менял в радиаторе фильтр и осушитель, то когда снимал радиатор болт прикипел и сломал его. Все поменял в радиаторе, стал заниматься заломом и бачок радиатора продырявил. :-) Сейчас новый радиатор придется ставить. Аргона нет у нас тут. Надо верх собирать и потом переходить на зад. Там сайлентблок оторвало заднего продольного рычага, пора уже, машина 15 лет катает на них. :-) Тросик стояночный правый заклинил, тоже менять надо. Трубы выхлопные успел летом сделать. :-) Но работы все равно еще много. Хочу внутряки все мовилем пройти. А летом повторно антигравийку надо наносить на кузов снизу. В общем пока что бегемот в ожидании. Пришлось его пока оставить в покое, начал мучить два мотора. Надо сделать и отправить.
 
Technician, Я могу только по подвеске и слесарке, в двигатель очкую лезть)))
 
Так, лопнула задняя левая пружина, чета не везёт.
Пришли пружины по 5100 руб.
В четверг буду менять.
 
Назад
Сверху Снизу