Лечимся вместе

Merlin!

Постоянный
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
358
Адрес
Тюмень
Имя
Максим
Есть у меня пример. Человек ходить не мог. Грыжи и сопутстввующие вещи. Начинал с доски Евминова, вчера был в гостях у него, растягивал его через лебедку в четыре стороны. На руках и ногах надеты манжеты, к ним крючки на веревках через блочки, и на лебедку. Тренажер представляет из себя металлическую раму размером 3х3 м, в центре стол, с которого и поднимается растянутое тело. Говорит, что это самое действенное, что пробывал в жизни. 56 лет мужику.
Второй пример, коллега- не мог ходить. Врач сказал - качай спину. Качает каждый день - проблемы ушли. Парню -32 года.
 

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
Есть у меня пример. Человек ходить не мог. Грыжи и сопутстввующие вещи. Начинал с доски Евминова, вчера был в гостях у него, растягивал его через лебедку в четыре стороны. На руках и ногах надеты манжеты, к ним крючки на веревках через блочки, и на лебедку. Тренажер представляет из себя металлическую раму размером 3х3 м, в центре стол, с которого и поднимается растянутое тело. Говорит, что это самое действенное, что пробывал в жизни. 56 лет мужику.
Второй пример, коллега- не мог ходить. Врач сказал - качай спину. Качает каждый день - проблемы ушли. Парню -32 года.
Это говорит о том, что люди болеют и выздоравливают по разному. Видел пациентов с грыжей 10 мм и ничего их не беспокоило, а были и 3 мм с сильным болевым синдромом. Были те, которым только операция помогла, были и на гимнастике поправлялись. Гимнастика Бубновского сама по себе не плохая, но ценник у него очень высок.
che-modano, не знаю. ;) А ты только с грыжами знакомишься? :)))
Представил картину. Смотрит Че на женщину и говорит комплимент: какие у вас две очаровательные грыжи!)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сверху Снизу