Курилка 2024

Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,519
Имя
Александр
По несколько раз в день езжу через железку. Постоянно, перед закрытым жд переездом лезут в начало очереди. Зананали уже. Можно конечно слить запись нарушения в ГИБДД, а это штраф в 5 тыщ или лишение. Ну или заняться взаимовыгодным обменом записей с регистратора на денежные средства. Как бизнес-схема, а?
1712819318263.png
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,467
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Есть такой человек в вольво клубах - Кутузов (Александр Кутузов).
Сейчас у него сервис, продажа запчастей и т.п. и я был свидетелем того как он это все начинал и рос.
Так вот до этого, он очень сильно увлекался воспитанием водителей на дорогах, парковах и т.п. Прям с особым усердием!!!
Спалили ему в итоге вольво. Не нашли ни кого.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Есть такой человек в вольво клубах - Кутузов (Александр Кутузов).
Сейчас у него сервис, продажа запчастей и т.п. и я был свидетелем того как он это все начинал и рос.
Так вот до этого, он очень сильно увлекался воспитанием водителей на дорогах, парковах и т.п. Прям с особым усердием!!!
Спалили ему в итоге вольво. Не нашли ни кого.
Жаль парня. Благое дело делал в большом городе. Надо было ему немного отойти от Москвы и там врага выжидать :biggrin:


У меня кстати вопрос, раз уж в Курилку забрел. Что за слухи щас ходят что летом евро до 200 подскочит то ? Вроде повода для ослабления рубля не заметно. Если только вот... ладно...
А если и так то касательно запчастей чую задница всех нас ждет...
О покупке авто лишь мечтать придется :scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,262
Имя
Вадим
Отец, не вздумай втюхиваться в этот "бизнес". Один из постоянных клиентов тебе обязательно предложит возместить с лихвой ему все затраты материальные, моральные, временные от сотрудничества с тобой в обмен на свои записи ваших взаимоотношений. А записи могут оказаться и не его, а "кого надо" записи для ст.163
Ладно. Может кому и сгодится.
Хотя с годами стало сложнее подавлять свои криминальные наклонности
 

Desire

Активный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
73
Адрес
Москва, Говорово
Имя
Алексей
Всем привет. Магнитола перестала реагировать на нажатия. Работает только крутилка громкости. Если подключить aux - переключается на него, если отключить- обратно на один из fm - каналов. Реагирует только на крутилку громкости. Остальная электрика в машине работает. Сталкивался кто с таким?
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Всем привет. Магнитола перестала реагировать на нажатия. Работает только крутилка громкости. Если подключить aux - переключается на него, если отключить- обратно на один из fm - каналов. Реагирует только на крутилку громкости. Остальная электрика в машине работает. Сталкивался кто с таким?
Desire, Запала кнопка..
 

Desire

Активный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
73
Адрес
Москва, Говорово
Имя
Алексей
Знать бы какая. Спасибо за направление, посмотрю.
Desire, если Пилот 2 дорест, то вот отдают бесплатно
Тема 'Отдам бесплатно штатную магнитолу на 2-й пилот' Продам - Отдам бесплатно штатную магнитолу на 2-й пилот
У меня руки волшебные, сам не полезу. Попробую вариант с кнопкой
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,231
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Есть такой человек в вольво клубах - Кутузов (Александр Кутузов).
Сейчас у него сервис, продажа запчастей и т.п. и я был свидетелем того как он это все начинал и рос.
Так вот до этого, он очень сильно увлекался воспитанием водителей на дорогах, парковах и т.п. Прям с особым усердием!!!
Спалили ему в итоге вольво. Не нашли ни кого.
В Питере есть такой автоюрист Артур Вишенков. Борец за соблюдение ПДД на дорогах. Смотрю его ролики часто ВК и Ютубе. в Когда-то в Москве был Камнев(или как-то так), давно про него ничего не слышал.
полезно иногда проучить...)) как возле садиков и школ обычно хочется сделать. Лезут на машине чуть ли не в калитку... сраку свою 20м от приличной стоянки никто не хочет тащить...
пришел ответ от МВД официальный на почту. Пока только о том, что дело принято к рассмотрению.
 
  • Like
Реакции: Lexx

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,346
Имя
Андрей
Неприятная ситуация…
Мужик конечно же неправ, но сдаётся мне, что большинство водителей, видя этот финт (а она видела, и вслух произнесла) наверняка тормознули бы раньше, и не стали бы прижимать - оставляя для Пилота место для меневра назад… На подходе поезд и Пилот явно не планировал с ним встречаться…
 

Jackie

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
143
Адрес
Москва
Имя
Валентин
Неприятная ситуация…
Мужик конечно же неправ, но сдаётся мне, что большинство водителей, видя этот финт (а она видела, и вслух произнесла) наверняка тормознули бы раньше, и не стали бы прижимать - оставляя для Пилота место для меневра назад… На подходе поезд и Пилот явно не планировал с ним встречаться…
Да он че то много сдал резко назад) там хватало итак места
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Да он че то много сдал резко назад) там хватало итак места
Вот вот, я тоже удивился. Метров десять там. Нафига так сильно то ? Там и 4 метров спокойно отъехать хватило бы
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Вот вот, я тоже удивился. Метров десять там. Нафига так сильно то ? Там и 4 метров спокойно отъехать хватило бы
Алехандро, Испуг, отъехать надо быстро, возраст, камера в зеркале маленькая, а машина шустрая, + это эффект притупления реакции..
 
Сверху Снизу