Курилка 2024

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,938
Адрес
msk
Имя
Александр
новый топик все ленятся создавать. ну начну.

с 30.12.2023 к машине не подходил.
сегодня подошел, попрыгал вокруг закрытой и ушел.
в итоге открыл подручными средствами, и даже завел без подключения бустера.
фото средств:
1704540989527.png
 

Andrew42RU

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
895
Имя
Андрей
Во, нашёл. Про аккаунты здесь почитать можно. Только не сначала) Последние месяц-два. Будет более-менее ясно.
Акков можно сделать несколько. На одну приставку. Само хорошее, если товарищ за бугром живёт. И денюшку закинет и игру купит.
В общем сделал два акка у посредника.
Украина для плюс делюкса и Турция просто для покупок. Оказывается так выходит прилично дешевле (пока ещё в Турции цены на игры ниже). С Турцией кстати прикол, сразу было куплено пять игр одной оплатой, а потом уже не получается) Там сейчас для новых акков что-то типа блокировки на повторные (т.е. прям сразу со второй) покупки месяц что-ли, как я понял.. Фиг знает зачем это сделано, но вот так.
Приставка, конечно, огонь.. Мне, как не игравшему много лет человеку и пропустившему несколько поколений приставок, да и вообще игр, как таковых, вообще вот это вот всё удивило сильно)
На пятой слимке с встроенным ssd на 1000 доступно было 850 на игры, место кончается катастрофическими темпами, игры весят прилично. Заказал плюсом дополнительный М2 ssd ещё на 1000.
Вообще даже условно детские игрухи типа астро плейрума (с приставкой в комплекте) и сэкбоя (сразу детям поставил) сейчас выглядят и играются прикольно)
 
Последнее редактирование:

Andrew42RU

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
895
Имя
Андрей
SHR, ничего себе "подручными средствами")
У меня после мороза центр замок ничего не открывает кроме одной передней пассажирской двери)
Водительская дверь открывается/закрывается просто ключом
Покатался вчера, погрел машину, ЦЗ не отогрелся)
Ждём потепления)
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,938
Адрес
msk
Имя
Александр
SHR, ничего себе "подручными средствами")
У меня после мороза центр замок ничего не открывает кроме одной передней пассажирской двери)
Водительская дверь открывается/закрывается просто ключом
Покатался вчера, погрел машину, ЦЗ не отогрелся)
Ждём потепления)
у меня тоже цз ключем только.
еще давление упало и как теперь накачать заднее компрессором я ненаю - шнур не дотягивается
еще сигналка вырубила жсм, отмерзло после часа работы на хх

1704550485605.png
 

Andrew42RU

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
895
Имя
Андрей
SHR, коротковат шнур видимо(
У меня беркут простой, достает все колеса из любого прикуривателя..
 
  • Like
Реакции: SHR

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,230
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
SHR, ничего себе "подручными средствами")
У меня после мороза центр замок ничего не открывает кроме одной передней пассажирской двери)
Водительская дверь открывается/закрывается просто ключом
Покатался вчера, погрел машину, ЦЗ не отогрелся)
Ждём потепления)
У меня не открываются обе задние пассажирские двери с помощью ЦЗ, только вручную. С кнопки на водительской двери тоже не получается.
 
  • Like
Реакции: SHR

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,938
Адрес
msk
Имя
Александр

Andrew42RU

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
895
Имя
Андрей
SHR, а.. в этом дело... У меня пассажирская передняя открывается)
Так все двери можно "вручную" открыть же, просто разблокировав "язычок" и потом также закрыть.. я и задние так открывал/закрывал вчера) детей-то надо как-то в машину садить)
 
  • Like
Реакции: SHR

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,938
Адрес
msk
Имя
Александр
SHR, а.. в этом дело... У меня пассажирская передняя открывается)
Так все двери можно "вручную" открыть же, просто разблокировав "язычок" и потом также закрыть.. я и задние так открывал/закрывал вчера) детей-то надо как-то в машину садить)
так уплотнитель-то примерзший. язычки я даже не пробовал)
 

Andrew42RU

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
895
Имя
Андрей
SHR, ну уплотнитель обычно без последствий "открывается") ни на одной машине не примерзал так, что из-за него вообще не открывалась дверь) даже в Сибири. Главное разблокировать, а дальше откроется) в Сибири было дело чтобы ручки снаружи не ломать пассажирскую дверь изнутри выталкивал)
Ну потом как обычно про силикон на резинки вспоминал, зима и мороз же каждый год приходили "неожиданно")) Никогда такого не было и вот, опять)
 
  • Like
Реакции: SHR

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,938
Адрес
msk
Имя
Александр
SHR, ну уплотнитель обычно без последствий "открывается") ни на одной машине не примерзал так, что из-за него вообще не открывалась дверь) даже в Сибири. Главное разблокировать, а дальше откроется) в Сибири было дело чтобы ручки снаружи не ломать пассажирскую дверь изнутри выталкивал)
Ну потом как обычно про силикон на резинки вспоминал, зима и мороз же каждый год приходили "неожиданно")) Никогда такого не было и вот, опять)
ты думаешь я воон тем топориком на фото и молотком личинки размораживал?)
именно уплотнители примерзли в верхней части дверей.
я к сожалению не нашел подушку для отжимания двери, куда-то в шкафы убрал видимо, а то было бы еще проще
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Я уже в другой ветке писал, что после того как 4 дня простояла с брелка открывается передняя правая, с ключа передняя левая задняя правая только изнутри, задняя левая никак не открывается, багажник и заднее стекло на кнопки не реагируют. Ждем потепления.
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,938
Адрес
msk
Имя
Александр
А-а-а! Целлюлит на указательном пальце! Лови майнера-рептилоида!!!11
а при чем тут майнинг? ваще-то это от холода кожа сморщилась, я потом пальцы отогревал дома полчаса)

но на ночь посмотреть про рептилоидов вот тебе могу предложить))

 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,313
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
а при чем тут майнинг? ваще-то это от холода кожа сморщилась, я потом пальцы отогревал дома полчаса)

но на ночь посмотреть про рептилоидов вот тебе могу предложить))


Далеко не все мои шутки удачные. Эта была дерьмовая, не обращай.
А видос невнятный, непонятна предыстория сюжета, да и концовки нет, как таковой. Индус и пара моделек.
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,938
Адрес
msk
Имя
Александр
Далеко не все мои шутки удачные. Эта была дерьмовая, не обращай.
А видос невнятный, непонятна предыстория сюжета, да и концовки нет, как таковой. Индус и пара моделек.
забей, у меня грубая кожа на руках, 49лет вон исполнилось, и 10лет из них я этими руками пилил по выходным машины на запчасти)) естественный износ.
про видос - если посмотришь еще ролики этого автора, становится понятно, что они работают над мультипликацией, реалистичностью движений персонажей и многое другое.
а это так, ужастик, чтобы детсадовец сцыканул перед экраном))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
у меня тоже цз ключем только.
еще давление упало и как теперь накачать заднее компрессором я ненаю - шнур не дотягивается
еще сигналка вырубила жсм, отмерзло после часа работы на хх

Посмотреть вложение 99680
В багажнике справа есть отдельная розетка.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,313
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Я бы точно не ремонтировал генератор за 31.
Могу себе позволить и позволяю, а вот антикор за 200 с саморезами не могу себе позволить, другой уровень развития, я не дорос еще.
 
Сверху Снизу